Eternal Blade - новинка в стиле европейского фээнтези

Eternal Blade - новинка в стиле европейского фээнтези

Eternal Blade это увлекательная браузерная игра в жанре ARPG. Она выполнена в стиле европейского фентези, поэтому гарантированно понравится любителям подобных проектов. Игрока ждет множество интересных заданий, кровавых битв и вариантов развития.

Сюжет игры самый обычный. В мир вторглось зло, и только избранный герой сможет найти могущественный артефакт и установить мир. В самом начале игроку нужно выбрать персонажа. Всего доступно три класса: воин, заклинатель и жрец. Первый это классический танк, которому любой урон нипочем. Второй атакует врагов мощнейшими заклинаниями. Третий способен с помощью молитв добиться успеха в любой битве. Каждый из этих классов имеет свои уникальные особенности, поэтому стоит попробовать поиграть за каждый из них. 

В Eternal Blade игрока ждет огромный открытый мир. Он состоит из набора отлично прорисованных локаций, где обитают свои монстры и встречаются различные игровые персонажи. Главной особенностью проекта является готический мир в фентезийном стиле. Также игрок будет проходить ряд квестов в величественных лесах. Все происходящее будет казаться настоящей сказкой, поэтому скучать не придется. 

Большинство квестов в игре Eternal Blade выполнены в стиле "найди мобов, убей их, принеси нужный предмет". Игроку не нужно будет заморачиваться над выполнением каждого задания, достаточно просто регулярно прокачивать своего героя. Бои могут проходить автоматически. За успешное выполнение квестов предусмотрена ценная награда и различные предметы, которые помогают усилить мощь артефакта. Чтобы было легче сражаться в битвах, можно нанять отряд отважных героев. Все они обладают своими уникальными навыками. Не обошлось в игре и без маунтов, которые также станут полезными союзниками в бою.

Eternal Blade - новинка в стиле европейского фээнтезиEternal Blade - новинка в стиле европейского фээнтезиEternal Blade - новинка в стиле европейского фээнтези
Eternal Blade - новинка в стиле европейского фээнтезиEternal Blade - новинка в стиле европейского фээнтезиEternal Blade - новинка в стиле европейского фээнтези

Игра Eternal Blade не ограничивается одними лишь сюжетными квестами. В ней игрока ждут различные интересные события от разработчиков, которые проходят регулярно. Любители сражений с реальными игроками могут принять участие в битвах PvP, а также попасть в таблицу лидеров рейтинга. Присутствуют в Eternal Blade и клановые сражения, в которых одновременно принимает участие множество игроков. Все игроки могут создать собственную гильдию, чтобы доказать свое могущество и превосходство. 

Разработчики сделали все возможное, чтобы игроки чувствовали себя уверенно и комфортно в Eternal Blade. Множество подземелий, боссы, различные мобы - все это лишь малая часть игрового мира.



Просмотров 1203  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.