The Greedy Cave - сумей выжить в пещере с монстами!

The Greedy Cave - сумей выжить в пещере с монстами!

The Greedy Cave является мрачной и мистической браузерной игрой. Сюжет переносит пользователя в необычный мир под наименованием Милтон. Там его ждет масса опасностей, возможностей и приключений. Темные пещеры готовят пугающие сюрпризы.

Разработчики The Greedy Cave создали наиболее привлекательную игру жанра roguilike. Художники и дизайнеры разместили на локациях много деталей. В результате удалось сделать картинку живой и красивой.

Браузерная игра The Greedy Cave подкупает пользователей следующими особенностями:
• предлагает захватывающие уровни (всего их три) и увлекательный геймплей (сотни квестов);
• реализована нестандартная стилистика графики, анимации;
• предоставляется плавное управление и множество заданий с крутой сюжетной историей;
• случайным образом генерируемые пещеры позволяют получить новый опыт.

При достижении поставленных целей игрока поджидают непредвиденные сюрпризы. На пути к потайным пещерам и лабиринтам станут жадные крестьяне и жуткие монстры. Придется включать смекалку, чтобы разгадать головоломки и загадки. События рогалика The Greedy Cave разворачиваются в королевстве Иблис, которое находится на севере.

В этом месте местные жители были заняты добычей полезных ископаемых. Местность раньше практически никто не посещал. Ситуация кардинально поменялась, когда один из путешественников упал в подземелье. Он возвратился оттуда с мешками золота и сокровищ. Это заставило приобщиться к их поиску и иных туристов. Спустившиеся путешественники исчезали бесследно.

Прожить в пещере продолжительный период считается основной задачей пользователя. Также исследования помогают раскрыть тайны скрытые на протяжении веков. Уникальные подземелья появляются случайным образом, что способствует приобретению игрового опыта. Если собрать коллекцию титулов и пользоваться специальными рейтингами по очкам, то можно посоревноваться с иными пользователями.

The Greedy Cave - сумей выжить в пещере с монстами!The Greedy Cave - сумей выжить в пещере с монстами!The Greedy Cave - сумей выжить в пещере с монстами!
The Greedy Cave - сумей выжить в пещере с монстами!The Greedy Cave - сумей выжить в пещере с монстами!The Greedy Cave - сумей выжить в пещере с монстами!

Геймер сможет побывать одновременно в роли храброго воина и мудрого волшебника. Персонажа можно кастомизировать до неузнаваемости. Обширная система развития своего персонажа даст возможность пользователям максимально погрузиться в игровой процесс. Победить монстров, которые охраняют подземелья, можно навыками и смекалкой. В этом непростом деле могут быть использованы волшебные заклинания. Для защиты от неприятелей можно пользоваться оружием. Итогом сражения станет возрождение забытых земель. Игрока ожидают тысячи артефактов, которыми он сможет завладеть.



Просмотров 1663  |  Комментариев 1
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 14:16
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.