Gardenscapes - восстанови сад решая головоломки!

Gardenscapes - восстанови сад решая головоломки!

Многие люди мечтают о собственном цветущем саде. Создать его поможет уникальная игра-головоломка Gardenscapes, которая требует немалой смекалки. Придется проходить сложные уровни, чтобы сделать свой сад самым красивым.

Gardenscapes отличается прекрасной графикой, увлекательным игровым процессом, множеством квестов различной сложности, тематическим музыкальным сопровождением. Также в ней присутствуют бонусные уровни, за прохождение которых предусмотрена особо ценная награда. Все это позволит весело провести время, а также отлично потренировать разум в решение логических задач. Полученные навыки пригодятся в реальной жизни, где ежедневно приходится делать различный выбор.

Сам игровой процесс в Gardenscapes довольно простой. Игроку предстоит собирать минимум по три одинаковых символов в ряд, чтобы очищать игровое поле. Но если поначалу все будет даваться легко, то дальше вступят в силу различные ограничители. Например, небольшое количество ходов или определенное время на прохождение задания. Также в этом будут мешать и различные препятствия в виде неактивных символов. Некоторые уровни потребуют от игрока всей сноровки. За их прохождения начисляются бонусные очки, которые нужны для дальнейшей игры. Но разнообразие заданий и символов не позволяет игре наскучить. Чему также способствует красивая анимация и фоновые живые звуки природы.

Всего в игре Gardenscapes разработчики предусмотрели два режима игры для начинающих и продвинутых геймеров. В первом варианте действия игрока практически ни чем не ограничены. Он может долгое время просчитывать и планировать каждый ход, чтобы пройти уровень с максимальным количеством набранных балов. Во втором игровом режиме время на раунд будет ограниченным, что потребует быстрого принятия решений. Любая ошибка может стать роковой, после чего уровень придется проходить заново.

Gardenscapes - восстанови сад решая головоломки!Gardenscapes - восстанови сад решая головоломки!Gardenscapes - восстанови сад решая головоломки!
Gardenscapes - восстанови сад решая головоломки!Gardenscapes - восстанови сад решая головоломки!Gardenscapes - восстанови сад решая головоломки!

Есть ряд секретов и хитростей, которые помогут играть в Gardenscapes. Так, после каждой смерти нужно 30 минут на восстановление жизни. Но если попросить помощи у друзей в социальных сетях, то можно будет сразу же продолжить игру. Для получения 1000 золотых монет достаточно просто подключить игру к Фейсбуку. Если собрать в игре Gardenscapes минимум 7 одинаковых символов в ряд, то будет создана бочка с взрывчаткой. Ее взрыв очистит весь экран и поможет пройти уровень.



Просмотров 1882  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 14:20
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.