Мафия Непобедима - в этой игре есть все!

Мафия Непобедима - в этой игре есть все!

Лучший онлайн аналог знаменитой карточной игры. Здесь есть общение, новые знакомства, любовь и предательство. Увлекательные задания и различные достижения не позволят скучать. Активные игроки могут продвинуться в "Лиге Мафии". Для победы здесь нужна тактика.

Карточная игра Мафия уже давно стала культовой и лучшим выбором для развлечения в большой компании. Но далеко не всегда в нее удается поиграть из-за отсутствия партнеров. В таких ситуациях на помощь придет онлайн игра Мафия Непобедима, которая взяла все лучшее от своего карточного собрата. Игра очень интересная и заставляет задуматься, без правильно выбранной тактики выиграть не получится. За счет большого количества участников будет не проблема найти партнеров для очередной партии. В игру Мафия Непобедима играют не только подростки, но и люди более старших возрастов. Такое разнообразие существенно повышает к ней интерес.

Ключевым отличием онлайн игры от карточной версии является наличие экстров. Это специальные бонусы, которые помогают играть. Они приобретают за игровые монеты или реальную валюту. Последняя опция особенно полезна для новичков, которые хотят не только ворваться в игру, но и занять достойное место в "Лиге Мафии".

Сюжет игры очень оригинален. В одном городе сосуществуют два диаметрально противоположных мира: мирные и законопослушные граждане, а также опасная мафия, жестоко убивающая всех стоящих на ее пути. У каждой фракции свои задачи. Обычные граждане хотят жить спокойно, поэтому стремятся выявить мафию и пересажать всех ее членов за решетку. Преступники же стремятся убить всех горожан и занять главенствующую роль.

Правила игры простые, к тому же все первые шаги игрок будет получать полезные подсказки, так что с освоением проблем не возникнет. Управление легко и интуитивно понятное. Чтобы начать игру, следует определиться с противоборствующей стороной. В игре происходит смена времени суток, что придает ей дополнительной схожести с реальной жизнью. Днем активны горожане, они стараются выявить, кто же является мафией. Ночью же заправляют мафиози. Они собираются вместе и решают, кого из мирных жителей убить.

Мафия Непобедима - в этой игре есть все!Мафия Непобедима - в этой игре есть все!Мафия Непобедима - в этой игре есть все!
Мафия Непобедима - в этой игре есть все!Мафия Непобедима - в этой игре есть все!Мафия Непобедима - в этой игре есть все!

Всего в игре Мафия Непобедима доступно 11 уникальных персонажей со своими способностями. Поиграть можно за врача, маньяка, свидетеля, смертника, вора, сержанта, комиссара, гражданина, медбрата, мафиози и босса. Со старта игрок получает доступ сразу к нескольким игровым комнатам.



Просмотров 633  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.