browser mmorpg fantasy
мрачная и мистическая браузерная игра. Сюжет переносит пользователя в необычный мир под наименованием Милтон. Там его ждет масса опасностей, возможностей и приключений. Темные пещеры готовят пугающие сюрпризы.
browser strategy fantasy
в этой новой фэнтезийной стратегии вам предстоит выбрать одну из четырех рас - эльф норд, орк или зомби, и в этой роли выстроить свой город, развивать его, заботиться о жителях и сражаться на заснеженных равнинах Нордхейма
browser mmorpg fantasy
Новая красочная MMORPG, которая основана на известном аниме-сериала Sword Art Online. Выпущена она компанией GameSprite в мае 2018 года. Игра порадует красочной графикой, большим количеством интересных квестов и фишек.
browser mmorpg
Лучший онлайн аналог знаменитой карточной игры. Здесь есть общение, новые знакомства, любовь и предательство. Увлекательные задания и различные достижения не позволят скучать. Активные игроки продвигаются в "Лиге Мафии"
browser strategy fantasy
Браузерная ролевая стратегия по мотивам мультика Dragon Nest: Warriors Dawn. В разработке стратегии игры приняла участие известная китайская компания Tencent, использовав лучшие механизмы ролевых игр.
browser mmorpg fantasy
Динамичная ролевая MMO игра в стиле Аниме, созданная по мотивам культовой манги Sword Art. Главный герой попал в виртуальный мир, смерть в котором приведет к реальной гибели. Путь к спасе- нию - через 100 этажей кишащих монстрами.
browser mmorpg fantasy
новая Action MMORPG, которая погрузит вас в многочисленные приключения фентезийного мира Эминар. На свободу вышли целые орды нежити, и только настоящий герой сможет их остановить и вернуть мир к равновесию. Выбор класса
browser strategy
Если вы хотите почувствовать накал страстей в реальном режиме, побить в роли истинного завоевателя и покорителя новых территорий - тогда игра Конфликт: Искусство Войны от разработчиков команды Plarium для вас. Игра в жанре
browser strategy
Если хотите проверить, способны ли Вы вести сельское хозяйство, получится ли из Вас толковый фермер, Big Farm – отличный выбор. Эта игра является имитацией жизни настоящего фермера. Как и в реальности, вам предстоит обосновать и
browser mmorpg fantasy
фэнтезийная РПГ игра с автоматическими боями, которая позволяет окунуться в сказочный мир. Здесь можно увидеть питомцев и различных существ, которые наделены разными навыками, умениями. Они улучшаются на протяжении игры.
browser strategy
В этой стратегии в реальном времени игроку предстоит собрать свой мощный космический флот и примкнуть к одной из трех фракций. Игрока ждут многочисленные битвы с космическими пиратами, PvP с другими игроками и ранговые матчи.
browser strategy
браузерная стратегия о средневековом мире, где игроку предстоит построить собственное королевство. Поиск и борьба за ресурсы, создание сильной армии, масштабный сражения с противником - все это ждет вас здесь.
browser strategy
SLG-игра в режиме реального времени с пошаговыми боями. Игроку предстоит возглавить боевой корабль и расстроить орбитальную станцию. В игре можно исследовать космос, собирать ресурсы, грабить, воевать.
browser strategy
Красочный симулятор фермы, дающий игроку возможность превратить маленький огород в огромную ферму с большим количеством животных, растений и построек. Грамотное спланироване стратегии развития - путь к успеху!
browser strategy
стратегическая браузерная игра о Второй мировой войне. Определитесь, на чьей вы стороне – СССР, Союзников или Германии и вперёд с Победой! В игре задействованы несколько родов войск от пехоты до флота, с использованием
browser strategy
пошаговая браузерная стратегия, которая перенесет игрока во времена Второй Мировой Войны. В игре обширные возможности для развития базы и улучшения танка, множество интересных сюжетных квестов, простое обучение, интересные
browser strategy
Многие люди мечтают о собственном цветущем саде. Создать его поможет уникальная игра-головоломка Gardenscapes, которая требует немалой смекалки. Придется проходить сложные уровни, чтобы сделать свой сад самым красивым.
browser strategy
Морские приключения ждут вас! Браузерная стратегия Кодекс пирата погрузит вас в пучину морских сражений. Пиратские кланы столкнутся в бескомпромиссной войне. Отличная графика, проработанная система юнитов, рейтингов и развития.
browser strategy
Новая браузерная MMORTS на тему Второй мировой войны. В этой стратегии нужно будет вербовать юнитов, строить здания, улучшать различные объекты, постоянно воевать. Все события разворачиваются на огромной карте, поэтому скучно не
browser strategy
браузерная стратегия, действие которой происходит во времена Средневековья. Вы имеете возможность выбрать одну из 12 наций, реально существовавших в старые времена. Войны, градостроительство и объединение в альянсы станут вашими
browser mmorpg fantasy
Захватывающая браузерная RPG игра с огромным открытым миром. Здесь есть увлекательный PvP и PvE режимы, войны царств, всестороннее развитие персонажа. Игрок сможет выбрать собственную фракцию и привести ее к победе.
browser mmorpg fantasy
классическая MMORPG от компании Feiyin Games с 2.5D графикой. Место действия игры – далекая планета Небеса, здесь откровенная фантастика граничит с магией. В игре присутствуют три уникальных игровых класса – Призрак, Псион и
browser mmorpg fantasy
браузерная мморпг игра по мотивам популярного аниме. Бои проходят в автоматическом режиме, а увлекательный сюжет захватывает с первой минуты. Игроку предстоит вступить в отряд благородных воинов и предотвратить конец света.
browser strategy
это пост апокалиптическая стратегия с интересным сюжетом и большой свободой действий. После конца света большинство людей стало кровожадными зомби, и вам предстоит построить надежную базу для защиты от них.
browser strategy
научно-фантастическая стратегия на космическую тему. Вам предстоит обустроить колонию на далекой планете Терра Сперата и привести ее к процветанию. В игре реализованы очень широкие возможности развития поселений, есть интересные
browser strategy fantasy
Браузерная стратегия в стиле средневековья радует широкими тактическими возможностями и экономической составляющей. Здесь нужно разви- вать королевство, прокачивать героя и постоянно воевать. Есть кланы, не обошлось и без магии.
browser strategy
Градостроительная военная стратегия, которая позволит каждому почувствовать себя великим военачальником. Нужно будет добывать ресурсы, строить здания, набирать и снаряжать армию. В игре есть осады замков и много сражений.
browser mmorpg fantasy
браузерная MMORPG в стиле фентези, выпущенная в 2017 году. Красивая графика отлично сочетается с интересным сюжетом и все это дополняет грамотный геймлей. В игре вам предстоит стать настоящим борцом за справедливость.
browser strategy
Новая космическая стратегия с элементами RPG, которая позволит вам окунуться в мир звездных путешествий и ураганных баталий. Вам предстоит строить и развивать космическую базу, проводить исследования, набирать и обучать армию.
browser mmorpg fantasy
Hовая браузерная MMORPG игра с интересными классами персонажей, сильными боссами, множеством питомцев, маунтов и уникальных скинов. Здесь игрока ждут увлекательные квесты, интересная прокачка персонажа и сражения
browser mmorpg fantasy
Уникальная браузерная ММОРПГ, в основе которой лежат реальные события. Игроку предстоит пройти путь воина, раскрыть древние интриги, совершить массу подвигов и дать отпор монгольским захватчикам.
browser strategy
это стратегическая браузерная игра, которая придётся по душе тем, кто мечтает создать свою большую и мощную империю. Но начать придётся с небольшого кусочка земли, на котором располага- ются всего несколько построек и предприятий.
browser strategy
Классическая браузерная стратегия на морскую тематику. От подобных проектов она отличается тактическими элементами, большим количеством игровых режимов, захватывающими сражениями и неограниченными возможностями развития.
browser strategy
Эта новая стратегия перенесет вас в эпоху средневековья и сразу же окунет в жестокую борьбу за удержание власти. Вы стали императором, но множество врагов хотят скинуть вас с трона. Огромные армии, кровавые битвы и интересное
browser mmorpg fantasy
Увлекательная и динамичная Action-RPG. В этом фентезийном мире игрока ждут сражения и приключения на каждом шагу. Воевать можно с помощью меча и магии. Геймеру предстоит вступить в неравную схватку с Владыкой Тьмы.
browser strategy
Большая популярность симулятора «Моя деревня» доказала – ферма и сад буквально созданы для браузерной версии. Игра является отражением менталитета русского человека, его стремления созидать. Моя деревня является лидером среди
browser mmorpg fantasy
Данная MMORPG отправляет в фентезийный мир с множеством приключений и монстров. Играть предстоит за людей или демонов. Регулярно проходят масштабные межсерверные бои между игроками. Герой качается даже в офлайн.
browser mmorpg fantasy
Игра, созданная по мотивам одноименного аниме, в которой игроку предстоит погрузиться в пучину приключений и битв вместе с персонажами аниме и манги. Поклонники одного из самых известных персонажей аниме Наруто, будут в восторге!
browser strategy
Браузерная стратегия в жанре ММО. Игра выполнена в духе современности, тут более 30 видов войск и оборонительных сооружений. Здесь вас ждут уникальные герои, альянсы и множество сражений. Эта игра позволит перекроить мир.
browser strategy
Увлекательная стратегия от разработчиков из студии InnoGames. Данная игра вобрала в себя все самые интересные идеи и наработки прошлых лет, начиная еще с выхода Age of Empires. Вам придет- ся пройти несколько эпох одну за другой.
browser strategy
Браузерная стратегия, в которых легко потерять счет времени. Игроку предстоит пройти длинный путь от начинающего феодала до настоящего властителя земель, чтобы отомстить убийцам своего отца и стать могущественным правителем.
browser mmorpg strategy fantasy
Стратегия в режиме реального времени с элементами РПГ и тактическими баталиями. Все события происходят в фентезийном средневековье. Игроку предстоит собрать мощную армию, чтобы победить в кровавых войнах.
browser mmorpg fantasy
браузерная ролевая игра, в которой игрок может выбрать один из трех классов: рыцарь, следопыт или пират. Именно в этой роли герою предстоит биться с противниками, стать командиром отряда и сражаться во славу прекрасных Богинь.
browser mmorpg
Первая браузерная ММО игра по мотивам культового аниме-сериала. Здесь игроку предстоит исследовать огромный красочный мир, проходить подземелья, сражаться с разнообразными монстрами, а так же, с другими игроками.
browser strategy
Новая браузерная стратегия о водном мире. Игрок может выбрать одну из четырех уникальный рас, развить собственный остров, построить сильный флот и завоевать мир. В игре множество интересных квестов, ценных предметов и ресурсов.
browser mmorpg fantasy
ММОРПГ по мотивам одноименного аниме-сериала. Игрока ждет встреча с любимыми геро- ями, множество сражений, увлекательная система прокачки персонажа. При этом не забыли разра- ботчики и про тематическую сюжетную линию.
browser mmorpg fantasy
Увлекательная MMORPG в жанре аниме с множеством активностей и различных боссов. Игроку предстоит собрать мощную команду и победить всех врагов. Большой мир и постоянные кровавые битвы уже ждут настоящих героев.
browser strategy
Браузерная стратегия, в которых легко потерять счет времени. Игроку предстоит пройти длинный путь от начинающего феодала до настоящего властителя земель, чтобы отомстить убийцам своего отца. Множество опций развития и режим игры
browser mmorpg fantasy
Новая MMORPG игра, которая понравится всем любителям фентези. В ней герою предстоит сражаться с полчищами демонов, которые проникли через великий Разлом. На выбор игроку предлагается 6 уникальных классов персонажей.
browser strategy
Новая стратегия от компании Upjers, которая погрузит вас в атмосферу доисторической эры, где вы попытаетесь выжить собирательством, охотой и строительством. Постепенно вы будете развивать- ся строя деревню и познавая мир вокруг.
browser mmorpg fantasy
Увлекательная сессионная MMORPG браузерная игра. В ней главные герои из реального мира перенеслись в аниме. В нем они столкнулись с магией и другими чудесами. В игре есть фамиль- яры и очень цепляющий сюжет в духе отоме-игр.
browser strategy fantasy
Тактическая стратегия с большим открытым миром и интересным PVP-режимом. Она повествует об эпохе короля Артура. Герою предстоит возглавить войско рыцарей, чтобы сразиться с чудовищами. В игре присутствует клановая система.
browser mmorpg strategy
Music Wars –это рай для настоящих меломанов, а также поклонников силового метода решения проблем. Любите рок или же клаб, отлично, тогда вперед с битой и кастетом нести свою культуру в массы. В браузерной онлайн-игре вам
browser mmorpg fantasy
Самая свежая браузерная ММОРПГ, которая была выпущена студией 101XP в мае 2017 года. В игре есть все: интересная прокачка, различные доспехи, оружие, сражения за славу, торговля и прочее. Бои проходят увлекательно и не однотипно.
browser mmorpg fantasy
Возглавьте имперский корпус в приключенческой RPG и отправьтесь на войну с монстрами падшего бога. Только имперский корпус под вашим руковод- ством сможет сломить мощного врага. Данжи, мощь Зодиака, крафт и афк прокачка ждут вас!
browser strategy
Популярная космическая стратегия, за основу которой был взят успешный проект Starcraft. Игрока в ней ждут межгалактические битвы на космических кораблях, неограниченные возможности развития экономики и территорий, увлекательные
browser mmorpg fantasy
Свежая, но уже достаточно популярная RPG от создателей легендарной Империи Онлайн. В этой игре вы погрузитесь в водоворот сражений и при- ключений в роли Героя Аярской Империи. Впереди сражения, испытания и борьба за власть!
browser mmorpg fantasy
Продолжение легендарной бразуреной ММОРПГ, которое стало хитом 2017 года. Геймеру предстоит стать настоящим Рыцарем Золотого Дракона и спасти мир от зла. Разнообразные квесты, данжи и увлекательные мини-игры уже ждут вас.
browser mmorpg strategy fantasy
Захватывающая браузерная стратегия с элемен- тами RPG, погружающая игрока в мир фэнтезий- ного Средиземья. В землях, населенных эльфами и орками, главному герою предстоит отстроить замок, собрать армию и вступать в схватки!
browser strategy
Увлекательная игра для любителей животных. В течение 48 часов нужно будет привести зоопарк в порядок и привлечь посетителей или его продадут. Судьба бедных зверушек зависит только от вас. Стройте вольеры, кормите питомцев.
browser mmorpg strategy
Тактическая ролевая игра с уникальной системой боев. Для успеха здесь нужен только разум, логика и надежные соратники. Все события космической саги происходят в разных местах галактики. Только сильные здесь смогут выжить.
browser mmorpg fantasy
Браузерная ММО игра по мотивам одноименного аниме. Игроку предстоит собрать собственную команду пиратов и отправится на поиск приклю- чений. Также нужно будет сражаться с бандитами, прокачивать героев, искать нужное снаряжение.
browser mmorpg strategy fantasy
Уникальная карточная онлайн-игра для любителей фентези. Здесь нужно очень много думать, развивать главного героя и его команду. Сюжет в игре очень захватывающий, поэтому скучать не придется гарантированно.
browser strategy
многопользовательская браузерная стратегия с отличной графикой и озвучкой, погружающая игрока в эпоху Спарты. Здесь игроку придется развивать свой полис сразу по трем векторам: военному, экономическому и дипломатическому.
browser mmorpg fantasy
динамическая экшен РПГ игра с большим разнообразием оружия, доспехов, локаций и монстров. Здесь игрока на каждом шагу ждут кровавые стычки. Бои очень зрелищные, не позволят скучать. В игре развита система гильдий и сюжетная линия.
browser strategy fantasy
Популярная многопользовательская стратегия, где игрок может создать собственную островную импе- рию. В игре огромный красивый мир, множество различных сооружений, ресурсов, видов войск и кораблей. Лучшая игра в пиратском жанре.
browser strategy
Классическая многопользовательская стратегия в реальном времени, собравшая на своих серверах за годы существования миллионы поклонников. Превратите небольшое поселение в огромную страну. Стройте, развивайтесь, богатейте, воюйте!
browser mmorpg fantasy
Ураганная ММОРПГ с элементами пошаговой стратегии, в которой Герою во главе своего отряда предстоит противостоять ордам демонов из Ада. Монстры, подземелья, битвы, приключения и клановые войны - вот что ждет игрока!
browser strategy
популярная стратегия, способная перенести игрока в века доблестных рыцарей, великих королей, прекрасных дам и жестоких сражений. Хотите почувствовать себя истинным королем? Вступайте в игру и начинайте творить свою уникальную
browser strategy
это браузерная экономическая стратегия, в которой игрок может почувствовать себя в роли хозяина своей собственной железной дороги. Вас ждут постройка железнодорожной инфраструк- туры, разработка маршрутов и многое другое.
browser mmorpg
Браузерная игра Ninja World Online реализована на основе известного аниме и манги Наруто. Каждого игрока ожидает красочный анимированный мир, в котором в уже знакомых локациях существуют любимые персонажи.
browser strategy
Новая увлекательная стратегия в режиме реального времени от Plarium, где игроки постоянно строят и воюют между собой. В суровом мире викингов вам предстоит возвести свой город, возглавить Клан и стать настоящим Конунгом.
browser mmorpg strategy
браузерная Free-to-play игра, которая имеет богатую 12-ти летнюю историю. Она позволит геймеру погрузиться в атмосферу Древнего Рима, попасть в самую гущу масштабных сражений, создать войско и повести его за собой к победе.
browser strategy
Темный государь вернулся, и теперь от игрока зависит судьба всего мира. Добывайте ресурсы. Стройте танки, корабли и самолеты. Вооружайте войска. Вступайте в альянсы, чтобы дать отпор тирану и вернуть мир. Легкой прогулки не будет.
browser strategy
это ожидаемое всеми дополнение к стратегии Travian, которое появилось с помощью усилий самих игроков. Это не продолжение предшествен- ника, а отдельная игра, развивающаяся с ним параллельно. Что же собой представляет новый мир
browser strategy
Стратегия со средневековым антуражем. Строительство, торговля, дипломатия и борьба за территорию - все это присутствует в этой браузерной игре. В начале игры нужно, вооружившись несколькими людьми, скудным набором ресурсов и
browser mmorpg strategy fantasy
Фэтезийная браузерная ММОРПГ с элементами стратегии. Игроку предстоит собрать армию и пройти массу приключений в семи королевствах. Также он будет управлять фортом и целым городом. Есть в игре и ПВП-режим.
browser mmorpg
Стать магом или технократом - это главный вопрос, который появится перед любым игроком, который решит начать играть в браузерную многопользовательскую игру ТехноМагия. В любом случае он займет свое место в огромном королевстве
browser strategy
браузерная игра-стратегия, в которой Вам представится возможность окунуться в атмосферу средневековья, и почувствовать себя фермером тех времен. Неприглядный участок земли превратится в процветающую деревню.
browser mmorpg fantasy
Фентезийная РПГ игра от компании Espirit Games. Здесь представлен необычный набор рас: эльфы, драконы, орки и люди. Они враждуют между собой, и игроку предстоит решить судьбу всего мира. Игра браузерная, но яркая и динамичная.
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.