Rail Nation - стань владельцем железной дороги!

Rail Nation - стань владельцем железной дороги!

Rail Nation - это браузерная экономическая стратегия, в которой игрок может почувствовать себя в роли хозяина своей собственной железной дороги. Постройка железнодорожной инфраструктуры, разработка маршрутов, решение экономических проблем, все это ждет создателя железнодорожной компании впереди.

«Rail Nation» – стратегия, предоставляющая возможность основать собственную железнодорожную компанию, которая будет проводиться в 6 разных эпохах (1 эпоха длится ровно 2 недели). За это время игрок налаживает свое дело, проводит маршруты железнодорожных путей, покупает необходимые товары для строительства, а также общается и конкурирует с другими игроками. Немаловажно, что эта игра подходит как для начинающих игроков, так и для более опытных.
«Rail Nation» позволяет игрокам вернуться к самому началу онлайновых стратегий, где весь процесс протекал медленно и неторопливо, отчего игроки получали удовлетворение сродни медитации, тем самым отлично поднимая себе настроение. Забудьте о войне, стрельбе и захватах территории! В «Rail Nation» Вам придется максимально использовать свою голову, хватку и чутье – то, что необходимо для полноценной экономической стратегии.

Процесс игры
Процесс игры «Rail Nation» заключается в перевозке более чем 40 товаров в разные части игровой карты. Потребителями этих товаров являются большие города, которые развиваются по ходу игры вместе с Вами. Стоит заметить, что спрос и предложение формируется в режиме реального времени, поэтому чтобы всегда оставаться в выигрыше, игроку необходимо будет очень быстро реагировать на все происходящие события в игре.

Одними перевозками дело не ограничивается. У Вас будет в распоряжении собственный вокзал, который будет насчитывать около десятка зданий, требующих постоянного развития. Также Вам придется побеспокоиться об исследованиях, ведь не возить же на «допотопных» поездах современную продукцию.

Все полученные средства в процессе игры Вы можете тратить по своему усмотрению: можно приобрести новые поезда, чтобы отправлять их по большему количеству маршрутов или же развивать собственную станцию. Разработчики игры постарались сделать игру максимально интересной, поэтому игроки имеют возможность объединяться в альянсы. Можно сказать, что именно здесь игра открывается совершенно с новой стороны, ведь прибыль у таких альянсов возрастает в разы, а цели становятся куда серьезнее.

Rail Nation - стань владельцем железной дороги! Rail Nation - стань владельцем железной дороги! Rail Nation - стань владельцем железной дороги!

Основной целью игры можно назвать развитие города, который в дальнейшем станет одним из самых больших мегаполисов на карте. Но для этого Вам придется приложить немало усилий. В заключение хотим заметить, что игра является бесплатной, но если Вы хотите продвигаться по игре значительно быстрее, то придется платить.



Просмотров 18359  |  Комментариев 3
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 13:40
1"'`--
ShawnRes  |  23 марта 2019 13:24
Created with the help of GSA Content Generator DEMO!

Visit site: http://v.ht/yKLc

http://v.ht/pj1I
http://v.ht/xDab
http://v.ht/fUL0
http://v.ht/RmvB
http://v.ht/CDcy
tricolorCog  |  30 марта 2021 19:51
Пользователи услуг сервиса от Триколор ТВ часто сталкиваются с различными информационными сообщениями. Иногда на экране отображается ошибка 0. Решить затруднение можно после того, как будет определена причина его возникновения, об этом смотрите статью https://tricolor-reg.ru/oshibki/oshibka-0.html
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.