Герои: Легенда Энроса - ураганная смесь РПГ и стратегии

Герои: Легенда Энроса -  ураганная смесь РПГ и стратегии

Герои: Легенда Энроса - фэтезийная браузерная ММОРПГ с элементами стратегии. Игроку предстоит собрать армию и пройти массу приключений в семи королевствах. Также он будет управлять фортом и целым городом. Есть в игре и ПВП-режим. 

Сюжет игры Герои: Легенда Энроса вполне классический. Игрок попадает в фентезийный мир, в который внезапно вторглись демоны. Только избранный герой сможет отразить угрозу и спасти семь королевств от гибели. В каждой локации героя ждет множество интересных квестов и приключений, новое снаряжение и кровавые битвы. Скучать гарантированно не придется. 

В игре Герои: Легенда Энроса гармонично сочетается ролевая система развития персонажа и управление воинским отрядом. Игроку нужно прокачивать главного героя, изучать различные навыки, постоянно улучшать снаряжение. Но для победы в бою также важно следить за отрядом, повышать уровень и качество юнитов. В игре очень много различных наемников со своими характеристиками и умениями. Их также можно прокачивать, чтобы они приносили больше пользы в бою. Для различных построек нужно будет собирать множество ресурсов. 

После попадания в игровой мир герою предстоит проходить сюжетную кампанию Все квесты тщательно продуманные и интересные, поэтому это не будет в тягость. После победы над финальным боссом игра не завершается, а только начинается. Теперь игроку нужно будет показать себя в многопользовательском режиме. Если обычный пве-контент наскучил, можно попробовать себя в боях на арене. За победу над соперником полагается слава и множество ресурсов. 

Герои: Легенда Энроса -  ураганная смесь РПГ и стратегииГерои: Легенда Энроса -  ураганная смесь РПГ и стратегииГерои: Легенда Энроса -  ураганная смесь РПГ и стратегии

Боевая система в игре Герои: Легенда Энроса очень интересно реализована. Сами сражения происходят в пошаговом режиме, поэтому требуют тщательного планирования. Тактически оснащенный игрок сможет с легкостью одолеть более сильного соперника. Именно поэтому для победы нужно хорошо знать все сильные и слабые стороны юнитов, а также уметь их использовать на поле боя. При вступлении в битву игрок переносится на поле, которое разделено на шестиугольники. С одной стороны он размещает свое войско, а с другой стороны видит соперника. Победа в бою достается тому, кто первым уничтожит силы противника. 

Игроку важно также развивать собственный форт. В нем можно строить и улучшать различные здания, но для этого потребуется много ресурсов. Чем сильнее форт - тем больших высот можно достичь в игре. 



Просмотров 2675  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.