Дикий север - Клан Льда против Клана Огня!

Дикий север - Клан Льда против Клана Огня!

Дикий север - это самая свежая браузерная ММОРПГ, которая была выпущена студией 101XP в мае 2017 года. В игре есть все: интересная прокачка, различные доспехи, оружие, сражения за славу, торговля и прочее. Бои проходят увлекательно и не однотипно. 

В игре "Дикий север" очень интересная предыстория. По легенде кланы Льда и Огня много веков воюют между собой до полного истребления. В одной из последних битв погибло большее число воинов и все высокие чины. В клане Льда из королевской семьи осталось только два брата. Старший брат взошел на престол, но при этом потерял младшего и свою любимую женщину. Под горем утраты он отправился в поход на храм Ледяной горы. Там он встретил ужасную колдунью и узнал, что его младший брат жив. Но он потерял память и теперь сражается на стороне клана Огня. Только боги решат, смогут ли братья воссоединиться вновь.

Поскольку проект только стартовал, у всех игроков равные возможности в развитии. Максимально персонажа можно прокачать до 150 уровня. Чем больше левел - тем сильнее герой. Игровой процесс практически полностью проходит в автоматическом режиме, что качественно выделяет "Дикий север" среди остальных браузерных ММОРГП. Игроку не придется сутками напролет качаться, чтобы стать успешным. Для прохождения квестов можно настроить автопуть. Второстепенные сражения также можно проводить в автоматическом режиме для экономии времени. Во время боя зелья лечения принимаются автоматически, что позволяет игроку не отвлекаться на такие мелочи и более грамотно выстраивать тактику сражения. На экране отображается весь нанесенный урон. Весь лут попадает в инвентарь сразу после боя. 

Дикий север - Клан Льда против Клана Огня!Дикий север - Клан Льда против Клана Огня!Дикий север - Клан Льда против Клана Огня!
Дикий север - Клан Льда против Клана Огня!Дикий север - Клан Льда против Клана Огня!Дикий север - Клан Льда против Клана Огня!

Красивая графика и тематическая музыка будут сопровождать весь игровой процесс. Меню и геймплей максимально просты и понятны. Есть короткое обучение. Здесь реализованы практически безграничные возможности для улучшения. Можно апгрейдить крылья, маунтов, снаряжение. При сражении в одиночку герой получает больше опыта. При повышении уровня можно выучить новые умения, которые позволят покорить север. Ежедневно проходят различные интересные события. Чтобы увидеть полный список, нужно нажать на кнопку "Зал Событий". Принимая участие в таких квестах, вы сможете получить ценные предметы для своего персонажа. За успешное выполнение игрок получает основную валюту - золото. Оно нужно для покупки и улучшения снаряжения. 



Просмотров 1898  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 14:30
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.