Tale of Abyss - новая коллекционная карточная игра

Tale of Abyss - новая коллекционная карточная игра

Tale of Abyss - уникальная карточная онлайн-игра для любителей фентези. Здесь нужно очень много думать, развивать главного героя и его команду. Сюжет в игре очень захватывающий, поэтому скучать не придется гарантированно. 

Игра Tale of Abyss разработана студией EspritGames и запущена 20 августа 2018 года. Именно поэтому в нее стоит начать играть прямо сейчас, чтобы гарантированно оказаться в лидерах. Она выполнена в жанре ККИ, отличается фентезийным сеттингом. Скачивать и устанавливать игру на компьютер не требуется, она запускается через любой браузер. Это позволяет играть в ней не только с домашнего компьютера, но и других устройств. 

Сюжет игры Tale of Abyss является классическим для подобных проектов. Могущественная раса демонов начинает истреблять на планете все живое. Даже самые могущественные воины не могут ей противостоять. Именно игроку предстоит стать тем отважным героем, которые сможет победить Короля демонов и его слуг. Но для этого ему придется набраться опыта и найти могущественный древний артефакт "Кровавый камень". 

Сразу после минутной регистрации игрок появляется в мрачном подземелье. Именно с него и начнется борьба со злом. Игрок быстро завладевает ценным артефактом, после чего остается придумать имя персонажа и можно вступать в свою первую настоящую битву. Яркие игровые эффекты и тематическое музыкальное сопровождение не позволят скучать.

Игровой процесс в Tale of Abyss кардинально отличается от привычных браузерных игр. Здесь нужно не только постоянно сражаться с помощью колоды карт, продумывая хода на много шагов вперед, но и постоянно совершенствовать своего героя. Улучшать можно не только его навыки, но и амуницию. Прокачивать можно также сами карточные колоды, ведь от них во многом зависит победа в битве. В сражениях с демонами герой не одинок. Он может создать собственную боевую дружину. Правильно используя умения каждого члена отряда, можно будет победить даже очень сильного врага. 

Tale of Abyss - новая коллекционная карточная играTale of Abyss - новая коллекционная карточная играTale of Abyss - новая коллекционная карточная игра
Tale of Abyss - новая коллекционная карточная играTale of Abyss - новая коллекционная карточная играTale of Abyss - новая коллекционная карточная игра

В игре Tale of Abyss представлено 6 призывателей со своими возможностями и талантами. Для победы в битве можно использовать самые различные многоступенчатые тактики, которые можно придумывать самостоятельно. Все битвы проходят не шаблонно, они очень динамичные и живые. В игре много различных локаций. Здесь есть также гильдейские войны в формате 10 на 10 или 20 на 20. Все желающие могут сражаться между собой в ПВП-режиме.



Просмотров 948  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.