My Little Farmies - увлекательная ферма

My Little Farmies - увлекательная ферма

My Little Farmies - браузерная игра-стратегия, в которой Вам представится возможность окунуться в атмосферу средневековья, и почувствовать себя фермером тех времен. В ходе игры неприглядный участок земли с парой построек, под Вашим чутким руководством превратится в процветающую деревню с множеством жителей и развитой инфраструктурой. Все, что для этого нужно - взращивать растения, животных, возводить и преобразовывать постройки, украшать деревню для привлечения жителей.

Возможности игры:

В My Little Farmies Вы сможете:
- разводить разные виды животных;
- культивировать сельскохозяйственные культуры;
- перерабатывать выращенный урожай в сложные продукты питания;
- строить сельскохозяйственные постройки;
- благоустраивать деревню при помощи декоративных элементов;
- построить чудо света в своей деревушке.

Как начать?

Для того чтобы разобраться с игровым процессом, разработчики предусмотрели наличие советника. Вызвать его можно нажатием на изображение в левой верхней части экрана. На начальном этапе при участии советника проводится курс обучения азам игры, позже - он выдает задания для последующего прохождения.

Как организован игровой процесс?

В My Little Farmies есть три уровня целей:
1. Текущие цели сценария. Выполнение этих заданий переводит игрока на следующий уровень, открывая доступ к новым элементам игры.
2. Дополнительные цели. В качестве приза за достижение данных целей, Вы получаете повышение опыта, денежное вознаграждение либо уникальные предметы.
3. Цели от вип-клиентов. Эти задания возникают внезапно. Игрок получит извещение, что ферму посетил клиент, который за определенное вознаграждение просит выполнить его заказ.

Выполнение дополнительных целей и заданий вип-клиентов не является обязательным, но это существенно ускорит прохождение игры.

My Little Farmies - увлекательная ферма My Little Farmies - увлекательная ферма My Little Farmies - увлекательная ферма

Чем полезны друзья в игре?

Так как My Little Farmies относится к категории браузерных игр, в ней предусмотрено взаимодействие с друзьями. Причем можно приглашать в игру своих реальных друзей (посредством электронной почты) либо знакомиться прямо в процессе игры.
Наличие друзей дает возможность:
- пересылать друг другу подарки;
- исполнять задачи, посещая фермы друзей;
- накапливать звезды дружбы.
Естественно, большее количество игровых друзей - открывает больше призов и бонусов.



Просмотров 7725  |  Комментариев 2
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
vadimvirred  |  19 декабря 2019 14:45
Легкий Заработок в Интернете от 10 000 - 15 000 рублей в день

Сайт:
t.co/588xCBrOyU
tricolorCog  |  30 марта 2021 19:51
Клиенты сервиса от Триколор ТВ часто сталкиваются с различными информационными сообщениями. Иногда на экране отображается ошибка 0. Решить затруднение можно после того, как будет определена причина его возникновения, об этом смотрите статью https://tricolor-reg.ru/oshibki/oshibka-0.html
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.