Sophia: Awakening - сразитесь с творениями падшего бога

Sophia: Awakening - сразитесь с творениями падшего бога

Возглавьте имперский корпус в приключенческой RPG и отправьтесь на войну с монстрами падшего бога. Только имперский корпус под вашим руковод- ством сможет сломить мощного врага. Данжи, мощь Зодиака, крафт и афк прокачка ждут вас!

Sophia: Awakening это браузерная MMORPG в духе приключений в удивительном фентезийном мире. Она очень атмосферная и не позволит скучать ни минуты. По сюжету падший бог вновь вернулся, и теперь его творения пытаются уничтожить весь цветущий материк. Игроку предстоит сформировать мощный отряд имперского корпуса и отправится на борьбу со злом. На выбор доступно множество уникальных героев со своей системой навыков, развития и геймплея. В игре также множество видов экипировки, которую можно дополнительно улучшать.

В браузерной РПГ Sophia: Awakening очень много внимания уделяется системе данжей. Именно ее больше всего любят ценители подобного жанра. Уникальные подземелья населены опасными монстрами, которые только и ждут момента уничтожить вторгшихся в их владения. В конце каждого подземелья ожидает мощный бос. Его не получится победить только одним наскоком. Помимо подходящей экипировки нужно будет еще, и выбрать подходящую тактику боя.

Игра не ограничивается только PVE контентом и ежедневным прохождением подземелий. Прокачанные герои могут отправиться на арену, чтобы в ходе кровавых сражений определить самого сильного игрока. Сражаться можно как в одиночку, так и сформировав альянс с другом или вовсе случайными попутчиками. За победу на арене помимо славы полагаются еще и ценные награды. В игре Sophia: Awakening регулярно проводятся увлекательные ивенты и различные активности, поэтому каждый тут найдет для себя увлекательной занятие.

Sophia: Awakening - сразитесь с творениями падшего богаSophia: Awakening - сразитесь с творениями падшего богаSophia: Awakening - сразитесь с творениями падшего бога
Sophia: Awakening - сразитесь с творениями падшего богаSophia: Awakening - сразитесь с творениями падшего богаSophia: Awakening - сразитесь с творениями падшего бога

К уникальным особенностям игры Sophia: Awakening можно отнести следующие вещи:

  • С помощью мощи Зодиака можно будет усовершенствовать персонажа. Такая система очень многогранная и требует детального изучения.
  • Можно создавать обломки персонажей для их улучшения. Герои станут еще более опасными.
  • Крафт в игре не только разнообразный, но еще и очень комфортный. Он вызывает только положительные эмоции.
  • На данный момент игрокам доступно 40 детально проработанных и уникальных героев.
  • Для удобства игроков предусмотрена специальная система прокачки персонажа даже в режиме оффлайн.
  • Данжей в игре много и все они разные. Финальные боссы действительно сложные, а награды ценные и стоят потраченных усилий.



Просмотров 512  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.