Цифровой предел - участвуй в битвах за ресурсы!

Цифровой предел - участвуй в битвах за ресурсы!

Цифровой предел - это новая тактическая ролевая игра с уникальной системой боев. Для успеха здесь нужен только разум, логика и надежные соратники. Все события космической саги происходят в разных местах галактики. Только сильные здесь смогут выжить. 

В начале игра Цифровой предел может показаться довольно сложной из-за большого количества иконок и различных меню. Но после короткого ознакомления все становиться ясно, а обилие игровых возможностей только добавляет проекту увлекательности. Здесь очень важно проходить обучение, которое позволит сэкономить время и не делать банальных ошибок. Оно проходит тут практически для любых действий: прокачки корабля, путешествий, сражений.

Все события игры разворачиваются в бесконечной вселенной, где геймерами приходится сражаться за ценные ресурсы. Если им удается завоевать Материю, Аномальные частицы и Энергию - они получают неограниченный доступ к различным улучшениям. Их нужно постоянно проводить, как и различные исследования. Только так можно создать сильный корабль и выйти в лидеры. Но это не будет очень просто, ведь бои тут идут с очень высокими ставками. Они не изобилуют красочными взрывами и другими спецэффектами, но зато очень сильно зависят от выбранной тактики. Даже слабый игрок может победить, если применит подходящую тактическую уловку. Также на исход боя здесь влияет использование особых Схем. Они представляют собой уникальные спецприемы, которые применяют игроки с разными навыками. В остальном же расчет урона проходит по обычной схеме, где более сильный соперник наносит более высокий урон. Геймеру важно постоянно следить за характеристиками своего корабля и улучшать их по максимуму. 

Цифровой предел - участвуй в битвах за ресурсы!Цифровой предел - участвуй в битвах за ресурсы!Цифровой предел - участвуй в битвах за ресурсы!
Цифровой предел - участвуй в битвах за ресурсы!Цифровой предел - участвуй в битвах за ресурсы!Цифровой предел - участвуй в битвах за ресурсы!

Игра Цифровой предел содержит одиночные и групповые PvE бои против компьютера. Искусственный интеллект здесь действительно очень сильный, поэтому победа не достанется малой кровью. Также здесь есть и PvP режим. Для участия в нем нужно иметь очень сильный корабль, готовность рисковать и талант стратега. Отдельного внимания в игре заслуживают массовые многопользовательские бои. Они очень масштабные, но за победу полагаются ценные призы. 

Новая игра Цифровой предел станет настоящей находкой для любителей браузерных стратегий, которые любят подумать. Здесь все зависит только от самого игрока, а не везения или скорости кликанья мышкой. В игре множество возможностей, использование которых позволит заполучить победу. 



Просмотров 1512  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.