Меч короля: Начало - новая ролевая стратегия от Mail.ru

Меч короля: Начало - новая ролевая стратегия от Mail.ru

Меч короля: Начало - тактическая стратегия с большим открытым миром и интересным PVP-режимом. Она повествует об эпохе короля Артура. Герою предстоит возглавить войско рыцарей, чтобы сразиться с чудовищами. В игре присутствует клановая система. 

По сюжету мирное волшебное царство внезапно обращается в хаос. Везде открываются мистические порталы, из которых хлынут орды чудовищ. Игроку предстоит собрать и возглавить мощное войско, чтобы отправить монстров во тьму. Но сражаться нужно будет не только с ними, но и владельцами других замков. Битвы в игре происходят на каждом шагу. 

Меч короля: Начало является классической стратегией. В самом начале геймер получает замок, который нужно расстраивать и улучшать. Для этого требуются разнообразные ресурсы, которые можно добыть, завоевать в битве, купить или попросить у друзей. Игровой мир разворачивается на большой глобальной карте, поэтому места хватит всем. На ней можно собирать ресурсы, охотится на чудовищ ради опыта, воевать за столицу и даже нападать на других лордов. 

Все постройки в замке можно разделить на три большие группы:

  • Добывающие разнообразные ресурсы (камень, дерево, зерно и железо). Чем лучше развиты такие строения, тем сильнее будет экономика замка. 
  • Производящие юнитов для армии. Для их найма также понадобится много ресурсов. 
  • Вспомогательные строения. Они нужны для покупки экипировки, воскрешения героя, изучения навыков. 


После получения замка геймер также получает главного героя. По мере прохождения игры можно будет открыть и вспомогательных героев. Также есть опция прокачки и улучшения их навыков. Для каждого героя предусмотрено свое оружие и снаряжение. В игре встречаются и разнообразные артефакты. Для прокачки главного героя понадобятся камни души, а для вспомогательных героев фрагменты книги навыков. 

Меч короля: Начало - новая ролевая стратегия от Mail.ruМеч короля: Начало - новая ролевая стратегия от Mail.ruМеч короля: Начало - новая ролевая стратегия от Mail.ru
Меч короля: Начало - новая ролевая стратегия от Mail.ruМеч короля: Начало - новая ролевая стратегия от Mail.ruМеч короля: Начало - новая ролевая стратегия от Mail.ru

Для сражений в игре можно выбрать одну из нескольких кампаний, которые отличаются по уровню сложности. Для экономии времени можно воспользоваться режимом автобитвы. ИИ в игре реализован хорошо, поэтому во время таких сражений не тратится много бойцов. Помимо одиночных сражений игрок может вступить в клан. После этого ему станут доступными особые ивенты и клановые сражения. Также администрация игры поощряет активных игроков, которые заходят в нее каждый день. Им начисляются небольшие приятные бонусы, которые упрощают прохождение.



Просмотров 2124  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.