Dragon Knight II - долгожданное продолжение игры!

Dragon Knight II - долгожданное продолжение игры!

Dragon Knight II - это продолжение легендарной бразуреной ММОРПГ, которое стало хитом 2017 года. Геймеру предстоит стать настоящим Рыцарем Золотого Дракона и спасти мир от зла. Разнообразные квесты, данжи и увлекательные мини-игры уже ждут вас.

Игра Dragon Knight II начинается с выбора стороны и создания персонажа. Здесь доступны 4 облика рыцаря - 2 женских и 2 мужских с мечами или копьями. После введения ника можно отправляться на поиски приключений и проходить первые квесты. За успешное выполнение заданий полагается ценная награда в виде золота, опыта, амуниции и важных ресурсов. Начальные задания выполняют автоматически и проходятся очень быстро, персонаж сам бежит к месту их выполнения. В игре много интересных диалогов, которые можно пропускать ЛКМ. 

Далее геймеру предстоит вступить в свой первый бой с силами зла, в котором ему будет помогать могущественный союзник. Сражения проходят в пошаговом режиме. Все удары сопровождаются яркими эффектами, отображается нанесенный урон. На клавишах 1-5 размещаются особые удары и навыки, которые позволяют быстро побеждать даже сильных врагов. Каждый из них имеет свою анимацию и звуковое сопровождение. За каждое действие в бою персонаж накапливает гнев. С его помощью можно использовать мощные умения. В бою отображается количество хитов героя и его врагов. Сражения здесь происходят на каждом шагу, поэтому скучать не придется. Уровни герой набирает быстро, прокачка простая и не требует много времени. 

По мере роста уровней в игре Dragon Knight II открывают новые навыки и возможность их улучшения. Первое усиление навыка будет доступно на 11 левеле. Оно повысит наносимый урон в несколько раз. Также на этом уровне герой получит своего первого маунта - мистического волка. На 12 уровне игрок получает подарок первой ступени, всего в игре 5 подарков. Также ему будет начислен бонус при пополнении игрового счета. По мере прохождения игры будут доступны спириты-фамильяры, помощь богини, крылья, костюмы на персонажа.

Dragon Knight II - долгожданное продолжение игры!Dragon Knight II - долгожданное продолжение игры!Dragon Knight II - долгожданное продолжение игры!
Dragon Knight II - долгожданное продолжение игры!Dragon Knight II - долгожданное продолжение игры!Dragon Knight II - долгожданное продолжение игры!

В игре Dragon Knight II помимо обычного прохождения квестов и подземелий есть PvP режим. В нем геймеру предстоит сражаться на арене с другими игроками. Также здесь очень развито социальное взаимодействие: можно общаться в чате, устраивать свадьбы и вечеринки. На высоких уровнях появятся увлекательные мини-игры, которые не позволят никому скучать. За счет всего этого Dragon Knight II действительно можно назвать успешным проектом, в котором обязательно стоит принять участие всем любителям жанра. 



Просмотров 3560  |  Комментариев 2
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 13:51
1"'`--
ShawnRes  |  23 марта 2019 02:14
Data has been created with GSA Content Generator DEMO!

Visit site: http://v.ht/yKLc

http://v.ht/pj1I
http://v.ht/xDab
http://v.ht/fUL0
http://v.ht/RmvB
http://v.ht/CDcy
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.