Eternal Fury - сражайся во главе Легиона Света!

Eternal Fury - сражайся во главе Легиона Света!

Eternal Fury - ураганная ММОРПГ с элементами пошаговой стратегии, в которой Герою во главе своего отряда предстоит противостоять ордам демонов из Ада. Монстры, подземелья, битвы, приключения и клановые войны - вот что ждет игрока!

В один не самый прекрасный день разверзлись врата Хельхейма и орды кровожадных монстров и демонов под предводительством властительницы мертвых ворвались в мир живых. Кто сможет противостоять столь ужасающей силе, сметающей все на своем пути? Только отважные Герои могут дать отпор смертельной орде и вернуть ее обратно в Ад!

Но сюжет игры не столь прямолинеен. Нашлось место в сюжетной линии и неожиданным поворотам и предательству. Но, тем не менее, Герою предстоит собрать отряд бесстрашных воинов и противостоять беспощадному врагу. Игрок, выступающий в роли героя, должен тренировать и совершенствовать свой отряд. Укреплять его наемниками, а так же безостановочно прокачивать своего персонажа, которому предстоит сражаться во главе легиона Света.

Eternal Fury - сражайся во главе Легиона Света!Eternal Fury - сражайся во главе Легиона Света!Eternal Fury - сражайся во главе Легиона Света!
Eternal Fury - сражайся во главе Легиона Света!Eternal Fury - сражайся во главе Легиона Света!Eternal Fury - сражайся во главе Легиона Света!

Игроку предстоит побывать в далеких путешествиях, где ему придется уничтожить не один десяток злобных монстров и зачистить множество подземелий. Без сражений с боссами путешествия тоже не обойдутся. Герою предстоит захватить чужие земли и затем оборонять их от других игроков в PvP схватках, для которых даже предусмотрены кросс-серверные арены. Нападения на вражеские замки и участие в многочисленных турнирах - вот что еще ждет игрока по ходу игры.



Просмотров 1333  |  Комментариев 1
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
vadimvirred  |  19 декабря 2019 15:12
Легкий Заработок в Интернете от 10 000 - 15 000 рублей в день

Сайт:
t.co/588xCBrOyU
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.