Stonies - помоги выжить древнему поселению!

Stonies - помоги выжить древнему поселению!Stonies - помоги выжить древнему поселению!

Stonies - новая стратегия от компании Upjers, которая погрузит вас в атмосферу доисторической эры, где вы попытаетесь выжить собирательством, охотой и строительством. Постепенно вы будете развиваться отсраивая деревню и познавая мир вокруг.

В начале игры ваше доисторическое поселение слабо развито и генерирует минимум ресурсов, столь необходимых для строительства новых сооружений. Вам придется осваивать окружающий мир, искать полезные места и предметы, при этом выживая в основном за счет собирательства и охоты на мамонтов.

Важно не забывать про грамотное распределение обязанностей между жителями вашего поселения. Одни должны ухаживать за огородом, другие строить здания, третьи идти на охоту. Для быстрого развития необходимо грамотно распределить и задействовать всех жителей.

Развиваясь по ходу игры и накапливая опыт, вы будете переходить от одной эпохи к другой, коих в этой стратегии собрано почти два десятка. Постепенно ваши поселенцы научатся добывать огонь, начнут использовать орудия труда, появится какое-то подобие искусства. Постепенно ваши первобытные сородичи превратятся во вполне цивилизованных людей.



Просмотров 1023  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.