Океанская Сага - захватывающая пиратская стратегия

Океанская Сага - захватывающая пиратская стратегия

Океанская Сага - популярная многопользовательская стратегия, где игрок может создать собственную островную империю. В игре огромный красивый мир, множество различных сооружений, ресурсов, видов войск и кораблей. Эта пиратская игра лучшая в своем роде.

В начале игры геймеру предоставляется небольшой остров со столицей, где практически ничего нет. С помощью производственных и складских помещений можно будет постепенно развить город, но для этого понадобятся многочисленные ресурсы. Их можно добывать, искать в море, покупать или отбирать силой у других игроков. Но не стоит забывать и о собственных оборонительных сооружениях, ведь на остров в любой момент может напасать вражеская пиратская армада. Создав небольшую армию и флот можно отправляться на завоевание новых территорий. Во время штурма будут участвовать не только простые юниты, но и генералы. При успешном захвате остров переходит под контроль игрока, его также можно будет развивать, и получать с него ресурсы.

Геймлей в игре Океанская Сага очень простой, полностью аналогичен другим похожим многопользовательским проектам. Разработчики из студии Opogame решили не придумывать ничего нового, что очень понравилось игрокам. На каждом острове доступен определенный список построек из следующих категорий:
• Форт - сюда относится порт, таверна, лавка и другие здания.
• Ресурсы - нефтевышка, лесопилка, золотая шахта и другие ресурсодобывающие строения.
• Защита - огненная башня, крепость, пушки и прочие оборонительные сооружения.

В игре Океанская Сага очень развита гильдейская система. Вступая в определенную фракцию, игрок получает сильных союзников, может принимать участие в массовых рейдах. Также у согильдейцев можно попросить совет или немного нужных ресурсов.

Океанская Сага - захватывающая пиратская стратегияОкеанская Сага - захватывающая пиратская стратегияОкеанская Сага - захватывающая пиратская стратегия
Океанская Сага - захватывающая пиратская стратегияОкеанская Сага - захватывающая пиратская стратегияОкеанская Сага - захватывающая пиратская стратегия

Сражения в игре проходят на каждом шагу. Можно как самостоятельно нападать на других игроков, так и защищаться от их набегов. В армию можно нанимать самых разных юнитов: пиратов, рыцарей, колдунов. Всеми войсками управляют опытные генералы, которые отвечают за тактику сражения. После захвата вражеского города появляется возможность обложить его налогом. Тем игрокам, которые не любят насилие, в Океанской Саге найдется другое занятие. Можно будет просто развивать свою островную империю, заниматься торговлей, отправлять морские караваны, тренировать бойцов или просто общаться. Игра относится к категории free-to-play, поэтому полностью бесплатна.



Просмотров 1429  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.