Империя онлайн - популярнейшая стратегия!

Империя онлайн - популярнейшая стратегия!

Imperia Online - это стратегия со средневековым антуражем. Строительство, торговля, дипломатия и борьба за территорию - все это присутствует в этой браузерной игре.

Особенности Imperia Online

Игра схожа с классическими онлайн стратегиями - нужно вооружившись несколькими людьми, скудным набором ресурсов и клочком земли, построить собственную страну. Но неподражаемый шарм средневековья, динамика и многогранность развития событий, выгодно выделяют Imperia Online среди аналогов.

Народы

На начальном этапе предстоит сделать один из самых стратегически важных выборов - определиться с народом будущих подданных. Предлагаются два варианта - образованные имперцы или храбрые кочевники. От того, кем вы будете управлять, во многом зависит общий сюжет игры. Имперцы более склонны к экономическому развитию - они добывают ресурсы в больших объемах, успешны в сфере торговли. А кочевникам свойственен быстрый прирост населения, малая стоимость создания воинов, которые отличаются большей силой в сравнении с бойцами имперцев.

Взаимоотношения с другими игроками

В зависимости от Вашей кровожадности, приемлемы две основные линии взаимоотношений с остальными игроками Imperia Online. Или делать акцент на завоевании новых территорий и ресурсов, или налаживать дружественные отношения, создавая общие альянсы для совместной защиты своих государств.
Также предусмотрена опция - сражения между альянсами, которая в случае вашей победы сулит большие вознаграждения в виде золота и ресурсов.

Империя онлайн - популярнейшая стратегия!Империя онлайн - популярнейшая стратегия!Империя онлайн - популярнейшая стратегия!

Режим нон-стоп

Интересна игра еще и тем, что в независимости от участия игрока она продолжает функционировать, то есть когда Вы офлайн, империя существует в привычном ритме - добываются ресурсы, продолжается строительство зданий, а может и нападение на Вашу страну. Добавляет ощущение реальности и отсутствие ускорить игровой процесс - поэтому есть время прочувствовать всю серьезность действа.

Imperia Online даст возможность проявить свой темперамент и предстать перед сообществом игроков в образе беспощадного завоевателя земель либо сдержанного и тактически последовательного правителя.



Просмотров 6219  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.