Элдария - приключеня, любовь и отношения!

Элдария - приключеня, любовь и отношения!

Элдария - увлекательная сессионная MMORPG браузерная игра. В ней главные герои из реального мира перенеслись в аниме. В нем они столкнулись с магией и другими чудесами. В игре есть фамильяры и очень цепляющий сюжет, выполнена она в духе отоме-игр. 

В далеком прошлом Землю населяло множество удивительных существ, которые по-настоящему были волшебными. Но они были вынуждены переселиться в новый мир Эльдарию. Но его благоденствие также длилось не долго. После разрушения защитного кристалла баланс сил был нарушен. Теперь весь мир Эльдарии находится под угрозой уничтожения. Но группа молодых искателей приключений может его спасти. Главному герою предстоит отыскать осколки кристалла, чтобы вновь вернуть прежний баланс сил и мир в Эльдарию.

В Элдария игрок будет управлять девушкой Гардин, которой движут исключительно благородные порывы. Чтобы вернуть мир в Эльдарию, она отправляется учиться в школу молодых гвардейцев. В этой школе есть четыре различных типа гвардии, которые выступают аналогом привычных классов персонажей. Главная героиня может присоединиться к Гвардии Теней, Армии Света, Гвардии Абсент и Гвардии Обсидиан. Каждая из них имеет свои уникальные навыки и характеристики, с которыми можно будет познакомиться уже в ходе игры.

В плане геймплея Элдария очень близка к визуальным новеллам, что и делает ее такой уникальной. Игроку предстоит прочитать множество строк грамотно написанного текста, который позволит лучше ознакомиться со всем происходящем в этом замечательном мире. Сюжет игры раскрывается не сразу, но он действительно захватывает и не отпускает до последней главы. Все в игре двухмерное, поэтому она запуститься даже на очень слабом компьютере.

Элдария - приключеня, любовь и отношения!Элдария - приключеня, любовь и отношения!Элдария - приключеня, любовь и отношения!
Элдария - приключеня, любовь и отношения!Элдария - приключеня, любовь и отношения!Элдария - приключеня, любовь и отношения!

Сам по себе главный герой не может обходиться без фамильяра. В игре на выбор доступно очень много различных спутников, который отличаются друг от друга. Спутниками можно управлять, также их можно развивать. С их помощью проще исследовать новые локации, сражаться с монстрами, собирать добычу. В ходе приключений в мире Эльдарии нужно будет зачищать данжи, добывать нужные ресурсы и даже сражаться с могущественными боссами. Для этого игроку нужно будет регулярно обновлять свое оружие, броню и прочую экипировку. 

Игра Eldarya является многопользовательской, поэтому в ней даже есть глобальный рынок. Иногда игрок будет встречать на своем пути других геймеров, с которыми можно будет взаимодействовать. 



Просмотров 1010  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.