Zoo 2: Animal Park - станьте директором Зоопарка!

Zoo 2: Animal Park - станьте директором Зоопарка!

Zoo 2: Animal Park - увлекательная игра для любителей животных. В течение 48 часов нужно будет привести зоопарк в порядок и привлечь посетителей или его продадут. Судьба бедных зверушек зависит только от вас.

Сейчас существует немного легких, но интересных игр на коротание свободного времени. Zoo 2: Animal Park удачный представитель этого жанра. Браузерная и мобильная игра предложит увлекательный игровой процесс, интересный сюжет, хорошую рисованную графику и звук. Она понравится не только детям и подросткам, но и взрослым, которые хотят отдохнуть от привычной рутины.

Первые шаги директора зоопарка в Zoo 2: Animal Park
Игра обладает занимательным сюжетом. Все начинается с известий о смерти тетушки главного героя. К игроку переходит настоящий зоопарк, в качестве наследства. Однако не все так просто. Оказывается, участок земли интересует серьезных людей, мэр дает только 48 часов, чтобы показать важность объекта. Игроку предстоит сделать зоопарк популярным и прибыльным, при этом распутывая непростую историю тетушки и местных элит.

Процесс очень увлекает, он имеет нарастающую сложность. В игре есть много аркадных элементов, они придают динамики, а стратегические задачи заставляют подумать. В целом, игра предлагает:

  • интересный сюжет с массой дополнительных квестов;
  • красочную графику и насыщенный звук;
  • огромный выбор животных, которых можно доставить в зоопарк;
  • массу различных вольеров, горок, охотничьих угодий для хищников;
  • множество объектов для посетителей, можно создать зоопарк своей мечты.


Заботы управляющего зоопарком
Разработчики смогли нащупать тонкий баланс между увлекательной сложностью, вызовом и рутиной. Играть весело и интересно, даже на поздних стадиях. Не возникает желания бросить проект из-за тщетности всех усилий.

Посетители всегда хотят необычного. Поэтому приходиться искать экзотических животных, добывать их для зоопарка, порой не совсем легальными способами. Игрок принимает решения с последствиями. Здесь каждое действие имеет свою цену, поэтому все нужно хорошо обдумывать.

Zoo 2: Animal Park - станьте директором Зоопарка!Zoo 2: Animal Park - станьте директором Зоопарка!Zoo 2: Animal Park - станьте директором Зоопарка!
Zoo 2: Animal Park - станьте директором Зоопарка!Zoo 2: Animal Park - станьте директором Зоопарка!Zoo 2: Animal Park - станьте директором Зоопарка!

Директор зоопарка должен заботиться о главном активе - животных. Им необходимо создавать лучшие условия, лишь тогда они будут в духе, станут развлекать посетителей, а не прятаться от них. Игра позволяет даже лично поучаствовать в уходе за любимым питомцем. За эту опцию ее очень любят и ценят игроки.



Просмотров 547  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.