Стражи разлома - новая ролевая игра от CreaGames!

Стражи разлома - новая ролевая игра от CreaGames!

Стражи разлома - это новая MMORPG игра, которая понравится всем любителям фентези. В ней герою предстоит сражаться с полчищами демонов, которые проникли через великий Разлом. На выбор игроку предлагается 6 уникальных классов персонажей.

Сюжет игры довольно стандартный. В красивый мир Инкурию начали вторгаться кровожадные демоны, которые уничтожают все на своем пути. Они стремятся отомстить инкурийцам за свои прошлые поражения. Только отважный герой сможет помешать им, вернуть Инкурии мир и процветание. Для этого игроку нужно вступить в Академию Восточного Города и отправится на бой с чудовищами. 

Игрок может выбрать один из 6 следующих классов персонажей:

  • Охотник - с помощью лука и стрел он наносит врагам сокрушающий урон. Сражается охотник всегда на расстояние, в него трудно попасть.
  • Инженер - в битвах он использует мощные орудия собственного производства. Способен нанести очень большой урон.
  • Бард - данный класс способен применять в бою различные атакующие заклинания. Также барды способны ослаблять влияние врагов на своих союзников.
  • Рыцарь - классический воин ближнего боя, который способен принимать часть урона союзников. Рыцари обладают высоким уровнем защиты и здоровья.
  • Воин - этот персонаж является вампиром, он сражается только холодным оружием. С помощью мощных атакующих умений воин способен переломить ход битвы.
  • Жрец - в бою он пользуется магией, которая способна оживлять союзников. Это очень важный класс для любой команды.

После создания персонажа игрок оказывается в огромном мире Инкурии. Здесь доступна большая свобода действий, поэтому скучать не придется. С помощью выполнения разнообразных заданий можно будет лучше познакомиться с игровой вселенной, а также заработать ценный опыт. В игре героя на каждом шагу будет ждать множество монстров. 

Стражи разлома - новая ролевая игра от CreaGames!Стражи разлома - новая ролевая игра от CreaGames!Стражи разлома - новая ролевая игра от CreaGames!
Стражи разлома - новая ролевая игра от CreaGames!Стражи разлома - новая ролевая игра от CreaGames!Стражи разлома - новая ролевая игра от CreaGames!

Сами сражения проходят очень увлекательно. Для победы над сильными соперниками и боссами игроку нужно использовать комбинации навыков и умений, придумывать собственную тактику. Большое количество уникальных талантов позволит создать уникальный стиль ведения боя, поэтому в игре не встретить двух одинаковых персонажей. Чтобы сражения были более успешными, можно приручить и обучить питомца. Также в игре можно объединяться с другими геймерами в гильдии. Чем более высокий уровень у нее будет, тем более продвинутые здания можно строить.



Просмотров 951  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.