Xcraft - продолжение космической стратегии Starcraft

Xcraft - продолжение космической стратегии Starcraft

Xcraft - это популярная космическая стратегия, за основу которой был взят успешный проект Starcraft. Игрока в ней ждут межгалактические битвы на космических кораблях, неограниченные возможности развития экономики и территорий, увлекательные задания.


Сюжет игры Xcraft будет очень интересен для всех любителей космической тематики. Конфедерация Терран разрешила всем желающим захватывать и колонизировать новые планеты. Такое решение было вызвано необходимостью расширения обитаемого мира до целых девяти галактик. Все колонисты получили возможность захватывать планеты и управлять ими в обмен на уплату налогов Конфедерации. Но внутри расы случился раздор. Вольнолюбивые колонисты отказались подчиняться. Воспользовавшись суматохой, внеземные цивилизации решили атаковать и инициировали вторжение на планеты. Расе Терранов предстоит вновь собрать флот и добыть нужные ресурсы, чтобы дать отпор захватчикам и сохранить свою цивилизацию.

Интерфейс этой браузерной игры очень простой, поэтому его легко освоит даже новичок. В самом начале геймер попадает на неизвестную планету, которую ему предстоит развивать. В свое распоряжение он получает только пару зданий. Их можно улучшать, добывать ресурсы, развивать планету, строить космические корабли и обучать воинов. Игроку нужно будет строить верфи, защитные сооружения на орбите планеты, развивать экономику. Для успешной игры очень важно колонизовать ближайшие планеты, а также всегда быть готовым к нападению вражеских войск.

В игре Xcraft четыре уникальные расы:
1) Терраны - это потомки людей, которые в далекой галактике основали свою собственную цивилизацию.
2) Зерги - эту расу вывели искусственно для ассимиляции всех существ во вселенной.
3) Протоссы - очень технологически развитый народ, который держит свои изобретения и тайны в строгом секрете.
4) Ксел'Нага - это самая загадочная раса, цель которой неизвестна. Ее контролирует искусственный интеллект игры.

Xcraft - продолжение космической стратегии StarcraftXcraft - продолжение космической стратегии StarcraftXcraft - продолжение космической стратегии Starcraft
Xcraft - продолжение космической стратегии StarcraftXcraft - продолжение космической стратегии StarcraftXcraft - продолжение космической стратегии Starcraft

Каждая раса имеет свои уникальные особенности, которые нужно знать. Например, терраны наиболее сбалансированы, протоссы обладают передовыми технологиями, а у зергов самые дешевые воины. Результат боев рассчитывается автоматически на основании большого количества параметров. На экран они выводятся в виде цифр, что придает игровому процессу особой атмосферы. В игре также реализована хорошая система взаимодействия между игроками.



Просмотров 2286  |  Комментариев 19
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вася  |  17 апреля 2018 17:43
Xcraft игра, которая создана не для выбивания денег, а для удовольствия игроков. Хорошая космическая баталия, с отличной графикой и ясным интерфейсом. Долго разбираться не придется. Игра быстро увлекает, так что рекомендую для скачивания.
Виктор  |  20 мая 2018 22:46
Для любителей стратегий хороший вариант. Тем более, что можно спокойно поиграть без доната и не париться, о выложенных деньгах.
Сергей  |  8 июня 2018 15:25
Рекомендую стратегам. Любители точно оценят. Игра супер, давно играю. Увлекает своим сюжетом. Игра не банальная, затягивает. Донат незначителен.
Олег  |  29 июня 2018 09:11
Мне нравится эта игра,тем что можно играть без заморочек, типа установки, дополнительной платы и всего того, что только отвлекает. Интерфейс очень понятный, управление простое, расы крутые (уважуха, тем кто их придумал)!
Леня  |  23 июля 2018 19:52
Время от времени играю в различные онлайн игры. Последнее время подсел на Xcraft. В игре интуитивно понятный интерфейс и приятная графика. Система боя тоже отлично проработана.
Клим  |  30 августа 2018 22:09
Думаю, что Xcraft мне так нравится до сих пор, потому что она неоднообразная, в отличие от других игрушек. Она понравилась сразу, как только открылся интерфейс игры. Отдельный респект разработчикам за графику!!!
Даниил  |  17 сентября 2018 13:02
Благодарю разработчиков за достойную стратегию в режиме реального времени. Надеюсь, что игру не забросят, а будут только улучшать. Но и на данный момент все сделано хорошо, главное сюжет интересный и игра не лагает. Рублюсь уже больше месяца в нее и ни копейки не вложил!
Кирилл  |  5 ноября 2018 14:28
Бомбовская игра, я в нее стал играть примерно 8 месяцев назад. Случайно увидел ее у своего дяди, которому 39 лет. Прикольные сюжеты боев и сражений.
Егор  |  7 ноября 2018 23:31
Космическая онлайн игра Xcraft позволяет окунуться в мир фантазии, иногда не понимаешь, где реальность. Игра нравится, даже больше! Погружаясь в мир героев игры, понимаешь, что надо много работать прежде чем победа тебя настигнет. Это то место, где каждый найдёт для себя что-то особенное, будь то полеты на скорости света, завораживающая музыка звезд , полет по планетной системе - это настоящая глобальная стратегия, созданная по всем правилам стратегии. Здесь нравится как графика, так и управление. Есть возможность играть одновременно за несколько рас с разных аккаунтов. Играю всего пару месяцев, но останавливаться на достигнутом не хочу!
Арамчик  |  16 ноября 2018 13:54
Когда иду в ночную смену на работу беру с собой ноут и играю в Xсraft. Буквально месяц назад наткнулся на нее в нэте. Не думал что 40-летнего дядю сможет подцепить космическая фантастика! Но меня подкупила интересная задумка боев и то, что в этой игре не надо вкладывать в развитие! Пробуйте и не пожалеете!
Армен  |  19 ноября 2018 10:41
Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями об игре Xcraft. Она очень похожа на большинство других онлайн стратегий, но в ней есть несколько особенностей. Самое главное – это разрабы не требуют после каждого шага вложить реальные деньги в их проект для получения различных пряников. Есть три расы, каждая из которых обладает своими уникальными преимуществами, но в последствие все они становятся одинаковыми по силе. В итоге, результат боя будет зависеть от того, у кого больше шапок и у кого они тяжелее. Сюжет логически выстроен. На начальном этапе есть защита от нападений других пользователей. Обучение понятное и весьма полезное. В общем, ставлю 9 из 10 баллов этой игрушке. Минус за то, что приходится ждать развития. Ну, не люблю я долго ждать. А мгновенный результат только с реальными финансовыми затратами.
Станислав Бригин  |  11 декабря 2018 16:25
От друга узнал об этой игре и вот от нечего делать решил попробовать поиграть в свой выходной день. В итоге, весь день, а еще и ночь прихватил, играя в Xcraft. Сказать, что игра увлекла – это ничего не сказать. Я даже сейчас играю и просто отдыхаю от тяжелых будней. Супер!
Иван  |  19 декабря 2018 18:02
За последнее время пробовал играть в разные стратегии, но ни одна меня не увлекла. Потом услышал про Xcraft, решил попробовать и да, это то, что я хотел. Космический сюжет, классная графика, больше всего понравилось, что можно играть как платно, так и бесплатно и добиться немалых высот в игре.
Дина Перлова  |  19 января 2019 14:54
Выпросил вчера брат мой планшет и скачал игру, сегодня я зарегилась и играла в нее. Да, прикольная игрушка. Сегодня вечером буду еще в нее играть, надо развить свои силы и можно попробовать их в первых боях! Надеюсь не проиграю сразу)
Колек  |  26 января 2019 19:10
Эх, давно мы в общаге не рубились своей компанией онлайн, уже все сдали долги и теперь нас ждут хорошие и массовые бои. Кто еще не играет давайте к нам к компанию!
Никита  |  15 февраля 2019 20:37
Сейчас играю в основном в Xcraft, потому что она на стратегию, другие игрушки уже наскучили. В этой игре все меняется, постоянно новые задания, надо развивать свою планету, сражаться в баталиях, получать очки. Крутая игра !
Даниил  |  19 февраля 2019 12:29
Уже третий месяц я развиваю свою планету в Xcraft, не вложил ни копейки, что не может, ни радовать. Бои классные, да и вообще мне нравится все, что связано с космосом. А вчера так вообще, такой бой был, до сих пор думаю о нем.
ShawnRes  |  23 марта 2019 04:55
A ship is safe in the harbour, but that’s not what ships are built fore. It can be easily applied with a caulking gun and are ideal for pipes, ledges, conduit, I-beams, and parapet walls. Also, if you make use of software in creating your printable family tree, you can always add or change the information as needed. Its intelligence, combined with its calm and secure nature make it a wonderful house pet. In mid-1998 the House and the Senate each passed bills that would curtail many of the abuses and give taxpayers more rights in disputes with the IRS. The two chambers then tried to work out differences between the two bills so they could approve a final bill and send it on to the White House. I don’t think you’ll ever see, these days, ongoing production of some of the intricate work described here. Don’t let it be just something for the future. Regardless, the words that evoke Tone and Mood are usually the same - keyword here is usually.

Visit site: http://v.ht/yKLc

http://v.ht/pj1I
http://v.ht/xDab
http://v.ht/fUL0
http://v.ht/RmvB
http://v.ht/CDcy
Karakos Karakas  |  5 ноября 2019 00:12
Xcraft - это плагиат Starcraft. Все расы и сама тема боёв в космосе под чистую были украдены у корпорации Blizzard. Они с лёгкостью могут засудить создателей подобного шлака. Но вот только в помойку Xcraft играет так мало людей, и она так не популярна что о ней никто не знает, тем более Blizzard не знают. А так был бы суд уже и пока Xcraft.
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.