Naruto Online - MMORPG по культовому аниме-сериалу

Naruto Online - MMORPG по культовому аниме-сериалу

Naruto Online - это первая браузерная ММО игра по мотивам культового аниме-сериала. Здесь игроку предстоит исследовать огромный красочный мир, проходить подземелья, сражаться с разнообразными монстрами. В игре очень качественный PvP и PvE контент. 

Разработкой игры Naruto Online занималась известная студия Bandai Namco. Ее сюжетная линия очень схожа с сериалом, поэтому все фанаты аниме смогу самостоятельно пройти нелегкий путь от простого воина до настоящего легендарного ниндзя. Вначале игры геймеру предстоит выбрать один из пяти игровых классов:
• Алое пламя - это молодой 16-ти летний парень, который легко находит слабые места противника и способен усиливать свои атаки и мощь союзников. Он обладает спокойным уравновешенным характером.
• Ночной клинок - этот юный 15-ти летний фехтовальщик владеет ниндзюцу Райтон и способен совершать тайные убийства. Он наносит огромный урон по одному врагу, но довольно слаб против группы. Отлично работает с атаками ниндзя молнии.
• Синий клык - прелестная 16-ти летняя девушка специализируется на ядах и лечении. Она владеет техникой Суитон, которая направлена на атаку против ниндзя и поглощение чакры врагов. Эта девушка очень любопытная и отзывчива.
• Красный кулак - мощный боец ближнего боя, который досконально овладел техникой тайдзюцу. Несмотря на 16-ти летний возраст он выглядит гораздо старше. Является классическим танком и надежен как скала.
• Танцор ветра - наносит огромный урон силой ветра множеству врагов одновременно. Эта высокая 16-ти летняя девушка используется женское обаяние против персонажей мужского пола. 

Сражения в игре Naruto Online проходят в пошаговом режиме, что является ее изюминкой. Каждую атаку своего отряда игроку приходиться тщательно планировать и продумывать. Нужно знать сильные и слабые стороны бойцов, активировать умения в нужный момент, комбинировать навыки. 

Naruto Online - MMORPG по культовому аниме-сериалуNaruto Online - MMORPG по культовому аниме-сериалуNaruto Online - MMORPG по культовому аниме-сериалу
Naruto Online - MMORPG по культовому аниме-сериалуNaruto Online - MMORPG по культовому аниме-сериалуNaruto Online - MMORPG по культовому аниме-сериалу

Особого внимания заслуживает здесь PvP, которое проходит не только в формате арены. Игрок может принять участие в гильдейских битвах, чтобы занять первые места рейтинга и получить доступ к магазину уникальных наград. Режим PvE также максимально разнообразный. Он позволяет создать или вступить в гильдию, пройти самые сложные данжи и квесты вместе с друзьями. В игре Naruto Online есть маунты, рейтинговые бои, зрелищные видеовставки из аниме-сериала. Потрясающая графика и музыка не оставят никого равнодушными. 



Просмотров 2268  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
ShawnRes  |  23 марта 2019 08:39
Article was created with GSA Content Generator DEMO.

Visit site: http://v.ht/yKLc

http://v.ht/pj1I
http://v.ht/xDab
http://v.ht/fUL0
http://v.ht/RmvB
http://v.ht/CDcy
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.