Wartime - Вы готовы к войне? Пощады не будет!

Wartime - Вы готовы к войне? Пощады не будет!

Темный государь вернулся, и теперь от игрока зависит судьба всего мира. Добывайте ресурсы. Стройте танки, корабли и самолеты. Вооружайте войска. Вступайте в альянсы, чтобы дать отпор тирану и вернуть мир. Легкой прогулки не будет.

Wartime это браузерный тактический военный симулятор, в котором игроку предстоит развивать свою базу, создавать различные военные машины и тренировать войска. Стратегия боя и тактические маневры тут отходят на второй план. Главное иметь действительно мощное войско и не боятся идти с ним в лобовую атаку. В игре отличный баланс и множество активностей, что качественно выделяет ее на фоне аналогичных проектов. Разработкой занималась студия Esprit Games, которая ранее выпускала удачные проекты. Поэтому Wartime действительно заслуживает внимания.

Начинается игра традиционно. Благодаря подсказкам помощника игрок входит в курс дела и получает под свое управление военную базу. Вначале она очень уязвима и не может похвастаться большой боевой мощью. Но по мере расстройки будут появляться все более и более продвинутые войска. Развитие базы невозможно без ресурсов, ценнейшим из которого является золото. Для его добычи нужно будет строить и развивать рудники. Юниты производятся в казармах. Их также можно будет улучшать. Все здания и воска вначале открываются в инженерном корпусе, а затем уже создаются непосредственно на карте. Это очень интересная особенность проекта, дающая ему отличные перспективы в будущем.

Система развития войск также заслуживает отдельного внимания. Улучшаются они по принципу объединения. Например, из двух юнитов 1 уровня можно получить юнита 2 уровня. Из двух боевых единиц второго уровня получается одна боевая единица третьего уровня и так далее. Для модернизации танков, самолетов, кораблей и другой техники нужно будет регулярно проводить исследования, для которых требуются монеты и специальные итемы. Получать их можно за выполнение ежедневных заданий, уничтожение монстров на карте и добычу ресурсов на полях. Каждый из этих вариантов имеет свои сильные и слабые стороны, поэтому их лучше грамотно комбинировать между собой.

Wartime - Вы готовы к войне? Пощады не будет!Wartime - Вы готовы к войне? Пощады не будет!Wartime - Вы готовы к войне? Пощады не будет!
Wartime - Вы готовы к войне? Пощады не будет!Wartime - Вы готовы к войне? Пощады не будет!Wartime - Вы готовы к войне? Пощады не будет!

Всего в игре три типа войск: авиация, военно-морской флот и сухопутные войска. Тут можно провести аналогию с игрой в камень-ножницы-бумага. После прокачки инженерки на 20 уровень открывается опция усиления атаки и защиты против определенных род войск. В игре можно атаковать не только монстров, но и других боев. Сами сражения довольно однотипные и начинаются с формирования отряда перед сражением.



Просмотров 1091  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.