Ван Пис: На краю света - собери команду пиратов!

Ван Пис: На краю света - собери команду пиратов!

Ван Пис: На краю света - браузерная ММО игра по мотивам одноименного аниме. Игроку предстоит собрать собственную команду пиратов и отправится на поиск приключений. Также нужно будет сражаться с бандитами, прокачивать героев, искать легендарное снаряжение.

Игра Ван Пис: На краю света очень лояльна к новичкам и проста в освоении. Для начала нужно создать собственный аккаунт, что доступно всем желающим полностью бесплатно. После этого можно смело отправляться в обширный игровой мир, где ждет множество приключений, и таятся разные опасности. Чтобы герой мог побеждать в сражениях, его обязательно понадобится экипировать. Всего доступно четыре слота снаряжения:

  1. Оружие - без него невозможно представить любую битву. У каждого класса свои предпочтения по оружию. Выбирать приходится между мечами, кинжалами, топорами и так далее.
  2. Доспехи - они защищают в бою от получения ран, а также улучшают характеристики. Воины носят тяжелые латы, а маги облачаются в легкие туники.
  3. Шлем - этот элемент экипировки существенно повышает запас хитпоинтов персонажа.
  4. Ботинки - обувь увеличивает магическую защиту игрока, что важно для сражения с монстрами и другими героями.

Всю стандартную экипировку в игре можно дополнительно усилить. Всего доступно 20 градаций снаряжения. Тут все зависит от редкости предмета. Непосредственно для самой заточки потребуется золото, которое добыть в игре можно различными способами. Усиливать можно не только экипировку, но и самих главных героев. Игрок может повышать здоровье, силу, защиту.

Что интересного есть в игре
Ван Пис: На краю света полностью переведена на русский язык, поэтому не возникнет сложностей с изучением игрового мира. Чем выше уровень персонажа, тем больше возможностей ему доступно. Например, можно играть в режиме "Боссов" или выбрать "Задания славы". За их успешное прохождение полагаются действительно ценные награды. Для получения редких предметов стоит регулярно выполнять особые задания.

Ван Пис: На краю света - собери команду пиратов!Ван Пис: На краю света - собери команду пиратов!Ван Пис: На краю света - собери команду пиратов!
Ван Пис: На краю света - собери команду пиратов!Ван Пис: На краю света - собери команду пиратов!Ван Пис: На краю света - собери команду пиратов!

В игре регулярно проводятся интересные ивенты. Они позволяют прокачать героя, а также раздобыть для него новое снаряжение. Поскольку управление максимально упрощено, особая роль в игре отводится сбору смертоносной команды. Компоновать ее нужно правильно. А чтобы проверить собственные силы и посостязаться с другими игроками, стоит отправиться на Арену. Там игрока ждут жаркие сражения с равными соперниками.



Просмотров 1013  |  Комментариев 1
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Яанг  |  31 марта 2020 17:07
Здравствуйте
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.