Legacy of Queens - добейся благословения Богинь!

Legacy of Queens - добейся благословения Богинь!

Legacy of Queens это браузерная ролевая игра, в которой игрок может выбрать один из трех классов: рыцарь, следопыт или пират. Именно в этой роли герою предстоит биться с противниками, стать командиром отряда и сражаться во славу прекрасных Богинь.

После выбора класса персонажа игроку предстоит развивать его навыки и боевую мощь. В зависимости от класса необходимо делать упор на разные умения.

Исследуя подземелья герою предстоит сражаться с другими игроками и боссами поднимаясь при этом вверх по рейтингу. Дальнейшим развитием персонажа станет образование отряда, в ряды которого можно призвать не только простых воинов, но и ангелов, магов и даже богинь.

Вступив в гильдию игрок может принять участие в командных боях. Периодически проводятся межсерверные бои. Также есть возможность организовывать свадьбы. Каждый игрок уникален. Большой выбор костюмов, крыльев и ездовых питомцев позволяет создать не похожий ни на кого образ героя.

Legacy of Queens - добейся благословения Богинь!Legacy of Queens - добейся благословения Богинь!Legacy of Queens - добейся благословения Богинь!
Legacy of Queens - добейся благословения Богинь!Legacy of Queens - добейся благословения Богинь!Legacy of Queens - добейся благословения Богинь!

Участвуя в мини-играх воин может снискать благосклонность богинь. Внимание со стороны высших существ увеличит силу воина и поднимет его в общем рейтинге. И все это происходит на фоне роскошной, проработанной графики, которая не оставит равнодушным даже искушенного ценителя браузерных RPG/



Просмотров 1312  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.