Мастера меча 2 - выживай в опасном мире Айнкрад!

Мастера меча 2 - выживай в опасном мире Айнкрад!

Мастера Меча онлайн 2 - ММОРПГ по мотивам одноименного аниме-сериала. Игрока ждет встреча с любимыми героями, множество сражений, увлекательная система прокачки персонажа. При этом не забыли разработчики и про тематическую сюжетную линию.

Онлайн игра Мастера Меча онлайн 2 является браузерной, поэтому не нужно ничего скачивать и устанавливать на компьютер. Доступна она и со смартфона. За счет отсутствия системных требований она пойдет на любой машине. Хоть игра и не блещет супер красивой графикой, но она подкупает своей атмосферностью. Игроку предстоит возглавить группу героев во главе с легендарным Кирито и Асуной. Впервые они встретились в мире Айнкрада и с того момента стали неразлучными. Визуально персонажи выглядят так же, как и в аниме Sword Art Online. Кирито носит черные доспехи, а Асуна белые с красным. Каждый из этих героев имеет свои уникальные навыки и умения, которые помогают в бою. Вместе им нужно будет исследовать все уголки очень загадочного и опасного виртуального мира Айнкрада. В ходе таких путешествий игрок приобретет новых друзей, улучшит снаряжение и прокачает уникальные навыки.

Меню игры, иконки персонажей и даже шкала их жизней полностью скопированы из оригинального аниме, что позволяет полностью погрузиться и прожить эту захватывающую историю. Отдельное внимание стоит уделить боевой системе в игре. Управление персонажами очень простое, что позволяет вести сражения максимально эффективно. Помимо обычных ударов, герои могут наносить критические удары и исполнять особые атаки. Все это потребуется в сражениях с сильными монстрами, которые населяют Айнкрад. Не обошлось в игре и без очень могущественных боссов. С ними всегда нужно быть начеку, поскольку одна пропущенная сильная атака может обнулить жизни персонажа.

Мастера меча 2 - выживай в опасном мире Айнкрад!Мастера меча 2 - выживай в опасном мире Айнкрад!Мастера меча 2 - выживай в опасном мире Айнкрад!
Мастера меча 2 - выживай в опасном мире Айнкрад!Мастера меча 2 - выживай в опасном мире Айнкрад!Мастера меча 2 - выживай в опасном мире Айнкрад!

В игре Мастера Меча онлайн 2 не обязательно проходить все миссии и сражения в одиночку. Всегда можно скооперироваться с другими игроками, что сделает приключения более увлекательным. Помимо стандартного снаряжения игрокам также доступен и крафт экипировки. Он позволит создать более мощное оружие и крепкие доспехи, без которых не обойтись на максимальных уровнях игры. Есть в мире САО и разнообразные режимы игры и испытания. Например, можно вызывать боссов или сражаться с другими игроками на арене. В Мастера Меча онлайн 2 гарантированно не придется скучать. А наиболее сильные персонажи всегда смогут вступить в гильдию Рыцарей Крови.



Просмотров 1798  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.