Vikings: War of Clans - стань могущественным Конунгом!

Vikings: War of Clans - стань могущественным Конунгом!

Vikings: War of Clans - новая увлекательная стратегия в режиме реального времени, где игроки постоянно строят и воюют между собой. В суровом мире викингов вам предстоит возвести свой город, возглавить Клан и стать настоящим Конунгом огромных земель. 

Игра Vikings: War of Clans является типичным представителем MMO-стратегий, но имеет ряд уникальных особенностей. Викинги мало строили и много воевали, что и делает этот проект уникальным. Здесь также очень грамотный геймлей. Игра начинается с обучения в духе настоящих викингов. Проходить его не только полезно, но и действительно интересно. Вы быстро освоите все нюансы и научитесь не только строить и добывать ресурсы, но и воевать с реальными людьми. В этой игре для достижения пика могущества вам не придется много времени тратить на фарм, ведь все нужное для строительства можно отнять у более слабого соседа. Именно так и поступали викинги.

На первых уровнях вы не сможете отправиться на масштабные завоевания, ведь для этого просто не хватит ресурсов. По плечу вам будут мелкие персонажи, у которых грабить особо не чего. Поэтому важно уделить время постройке собственного города и поставить минимальную добычу ресурсов на поток. Для начала можно построить лесопилку, рудники, каменоломню, фермы. Затем можно строить казармы, для найма юнитов. Их здесь очень много и каждый тип войск имеет свои задачи на поле боя. Выполняя ежедневные задания, вы сможете прокачать здания и повысить уровень добычи ресурсов. После этого снарядить войско и можно отправляться навстречу битве. За один бой можно получить очень много ресурсов. Но нужно быть начеку, ведь ваша база также является лакомым кусочком для более сильных соперников.

В игре Vikings: War of Clans есть две основные валюты - это золото и серебро. Они особо нужны для покупки амуниции для главного героя. Также за золото можно ускорять строительство зданий и получать массу других привилегий в игре. Его можно как заработать, так и купить за реальные деньги, что значительно упростит игру. Но даже игра без доната будет интересной, ведь золото и другие ресурсы можно добыть массой способов. Главный из них - это сражения, что и привлекает игроков в Vikings: War of Clans. 

Vikings: War of Clans - стань могущественным Конунгом!Vikings: War of Clans - стань могущественным Конунгом!Vikings: War of Clans - стань могущественным Конунгом!

Отдельно стоит сказать про прокачку героя. Получая опыт, он растет в уровнях и получает новые навыки. Их можно брать на ускорение строительства, на обучение войск и много другое. Оружие и доспехи для него можно выковать в кузнице, но для этого нужны деньги и ресурсы. В целом игра Vikings: War of Clans довольно интересная и понравится любителям онлайн стратегий в реальном времени.



Просмотров 6319  |  Комментариев 3
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Степан  |  5 февраля 2018 07:40
Атас. Играем все.
arachni_name  |  15 июля 2018 13:48
1"'`--
ShawnRes  |  23 марта 2019 03:21
Don't however give up at the first sight of a failing. If you're running a business this is very helpful so that you can create time for yourself and give your costumers a more convenient order. Lead: The slim waist is the necessary part of perfect body, but, the waist is easy to get fat due to the long time working at the desk. Work right away in Google Slides or download the template as a PowerPoint PPT file and continue working on your computer. Shortly after this, Teddy is working as a salesman at a business that sells BBQs and other garden appliances. Selling wholesale drinks can be a way to step up a business. This in turn, will increase the profits that you are able to earn from buying and selling wholesale soft drinks by cutting out additional levels of distributors from above you on the list. It can bring a business to the cutting edge of competition. Data has been created with the help of GSA Content Generator DEMO!

Visit site: http://v.ht/yKLc

http://v.ht/pj1I
http://v.ht/xDab
http://v.ht/fUL0
http://v.ht/RmvB
http://v.ht/CDcy
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.