Ninja World Online - восточные бои в анимешной RPG

Ninja World Online - восточные бои в анимешной RPG

Популярная браузерная игра Ninja World Online реализована на основе известного аниме и манги Наруто. Каждого игрока ожидает красочный анимированный мир, в котором в уже знакомых локациях существуют любимые персонажи. Также игроки будут принимать непосредственное участие в битвах межу кланами Сенжу, Удзумаки и Учиха, изучать новые способности и секретные техники, справляться со множеством увлекательных заданий и участвовать в веселых приключениях. Все что для этого нужно – это собрать собственную команду и отправиться навстречу новым приключениям и знакомствам.

Если вы давно хотели стать Хокаге или стать членом известных кланов Сенжу, Удзумаки или Учиха, то Ninja World Online как раз то, что вам нужно! Эта игра позволит вам не только погрузится во вселенную «Наруто» и наблюдать за ней, а и принимать активное участие в ее развитии.

В Ninja World Online у каждого из игроков есть огромные возможности. Вы сможете пройти всю историю мира Шиноби, которая начинается знакомством с Наруто Узумаки, являющимся главным героем, и заканчивающейся Великой Войной Шиноби. Игрок принимает участие в битве с Забузой Момочи, помогает защищать Коноху от нападения Ниндзя Песка, обманутых Орочимару, спасает Кадзекаге Гаару от загадочной групировки Акацки, узнает загадку Тоби, сможет лично встретиться с Нагато и даже вступить в битву с воскрешенными Каге в каждой из пяти стран.

В игре Ninja World Online реализована автоматическая пошаговая боевая система, благодаря чему игрок в битве полагается на выстроенную тактику и стратегию, а не удачу, как в большинстве других браузерных игр. Мнгогие считают, что сила в мире Наруто является главной, но это не так. Правильно подобранная стратегия и хорошая команда помогут вам победить даже очень сильного противника.

Все инструменты, необходимые для победы, находятся в руках игрока. У каждого есть возможность снарядить своего героя экипировкой Зеркало Яты или Веер Мудреца, приручить Хвостатых Зверей или собрать собственную команду, способную победить даже Однохвостого Шукаку или Десятихвостого Джуби.

Если вас привлекает мир ниндзя и все связанные с ним ритуалы, то обязательно сыграйте в Ninja World Online. Игра абсолютна бесплатна для всех!



Просмотров 7811  |  Комментариев 1
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 14:37
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.