browser mmorpg fantasy
мрачная и мистическая браузерная игра. Сюжет переносит пользователя в необычный мир под наименованием Милтон. Там его ждет масса опасностей, возможностей и приключений. Темные пещеры готовят пугающие сюрпризы.
client mmorpg fantasy
RPG в жанре темного фентези с элементами ККИ, где игроку предстоит собрать команду героев и противостоять могуществу лорда Сайрота. На выбор игрока представлены сотни героев из 16 фракций и огромное количество артефактов.
browser mmorpg fantasy
Новая красочная MMORPG, которая основана на известном аниме-сериала Sword Art Online. Выпущена она компанией GameSprite в мае 2018 года. Игра порадует красочной графикой, большим количеством интересных квестов и фишек.
browser mmorpg
Лучший онлайн аналог знаменитой карточной игры. Здесь есть общение, новые знакомства, любовь и предательство. Увлекательные задания и различные достижения не позволят скучать. Активные игроки продвигаются в "Лиге Мафии"
browser mmorpg fantasy
Динамичная ролевая MMO игра в стиле Аниме, созданная по мотивам культовой манги Sword Art. Главный герой попал в виртуальный мир, смерть в котором приведет к реальной гибели. Путь к спасе- нию - через 100 этажей кишащих монстрами.
browser mmorpg fantasy
новая Action MMORPG, которая погрузит вас в многочисленные приключения фентезийного мира Эминар. На свободу вышли целые орды нежити, и только настоящий герой сможет их остановить и вернуть мир к равновесию. Выбор класса
client mmorpg fantasy
Ураганная смесь фэнтезийной RPG и MOBA где в схватке гильдий могут участвовать до 80 игроков. Уникальная гибкая система классов и навыков сделает динамичные бои захватывающими и непредсказуемыми.
browser mmorpg fantasy
фэнтезийная РПГ игра с автоматическими боями, которая позволяет окунуться в сказочный мир. Здесь можно увидеть питомцев и различных существ, которые наделены разными навыками, умениями. Они улучшаются на протяжении игры.
client mmorpg fantasy
Корейская онлайн-игра в жанре MMORPG. Она выполнена в пост апокалиптическом аниме стиле, поэтому идеально подойдет для фанатов. Игра представляет собой увлекательную выживалку, которая гарантированно захватит на долгое время.
client mmorpg fantasy
Эта клиентская игра в стиле фэнтези предлагает игроку поучаствовать в грандиозных битвах на аренах в роли магического существа или человека. Изумительная графика и удобный дружественный геймплей не оставят вас равнодушными.
client mmorpg fantasy
фэнтезийная изометрическая MMORPG с акцентом на экшн в PvP и PVE. Игра имеет немало общих черт с культовыми Diablo 3, Drakensang Online, Path of Exile при этом обладая оригинальными решениями.
client mmorpg fantasy
Увлекательная браузерная игра в жанре ARPG. Она выполнена в стиле европейского фентези, поэтому гарантированно понравится любителям подобных проектов. Игрока ждет множество интересных заданий, кровавых битв и вариантов развития.
browser mmorpg fantasy
Захватывающая браузерная RPG игра с огромным открытым миром. Здесь есть увлекательный PvP и PvE режимы, войны царств, всестороннее развитие персонажа. Игрок сможет выбрать собственную фракцию и привести ее к победе.
browser mmorpg fantasy
классическая MMORPG от компании Feiyin Games с 2.5D графикой. Место действия игры – далекая планета Небеса, здесь откровенная фантастика граничит с магией. В игре присутствуют три уникальных игровых класса – Призрак, Псион и
client mmorpg fantasy
Анимешная MMORPG в жанре beat-em-up в кото- рой игроку предстоит в рядах Черных Агнцев сражаться со злобными монстрами захватчиками, проникающими на Землю через межпространс- твенные Врата. Сверхспособности в помощь!
browser mmorpg fantasy
браузерная мморпг игра по мотивам популярного аниме. Бои проходят в автоматическом режиме, а увлекательный сюжет захватывает с первой минуты. Игроку предстоит вступить в отряд благородных воинов и предотвратить конец света.
client mmorpg strategy fantasy
ККИ игра создана для любителей настольных стратегий. Игроку даются карты четырех выпусков в течение года. Каждый месяц проходят уникальные события и регулярно доступны новые испытания. За счет обучения вход в игру облегчен.
client mmorpg fantasy
Если вы предпочитаете играть в современную игру в стиле фэнтези, с уникальной графикой, динамич- ным сюжетом и эпическими странствиями и сраже-ниями - Аллоды Онлайн предназначены именно для вас!
client mmorpg strategy fantasy
Коллекционная карточная игра, которая пришла на смену культовой Magic The Gathering. Игроку предстоит прибегнуть к сложным тактическим и стратегическим решениям, чтобы одержать победу в битвах против искушенных противников.
client mmorpg
Легендарный космический симулятор жанра Sci-Fi MMO, уже ставший флагманом игровой индустрии. Игра является столь глубоким проектом, что даже его создатели не знают всех его аспектов. Тысячи солнечных систем и сотни типов кораблей!
client mmorpg fantasy
Клиентская игра Dark Age погружает игроков в мир войны между кровожадными вампирами и жуткими оборотнями. Волшебный мир Эйиры был покинут богами и злые силы захватили власть, кроме того противостояние между вампирами и оборотнями
browser mmorpg fantasy
браузерная MMORPG в стиле фентези, выпущенная в 2017 году. Красивая графика отлично сочетается с интересным сюжетом и все это дополняет грамотный геймлей. В игре вам предстоит стать настоящим борцом за справедливость.
browser mmorpg fantasy
Hовая браузерная MMORPG игра с интересными классами персонажей, сильными боссами, множеством питомцев, маунтов и уникальных скинов. Здесь игрока ждут увлекательные квесты, интересная прокачка персонажа и сражения
browser mmorpg fantasy
Уникальная браузерная ММОРПГ, в основе которой лежат реальные события. Игроку предстоит пройти путь воина, раскрыть древние интриги, совершить массу подвигов и дать отпор монгольским захватчикам.
client mmorpg fantasy
Клиентская MMORPG с уникальной системой боевых питомцев. Игроку предстоит управлять своим героем и отрядом астеллов. Одновременно можно призывать до 3-х питомцев, что открывает множество тактических возможностей для победы в бою.
client mmorpg fantasy
увлекательная клиентская ролевая игра с отличной 3D-графикой, где игрока поджидают битвы на каждом шагу. Здесь есть все основные классы персонажей, PvP-арена с динамичными сражениями и множество красивых карт.
client mmorpg
Уникальная игра с возможностью заработка и вывода реальных денег. Существует она с 2013 года и за это время успела несколько раз попасть в книгу рекордов Гиннеса, получить награду от журнала GamePro и премию "Эмми".
browser mmorpg fantasy
Увлекательная и динамичная Action-RPG. В этом фентезийном мире игрока ждут сражения и приключения на каждом шагу. Воевать можно с помощью меча и магии. Геймеру предстоит вступить в неравную схватку с Владыкой Тьмы.
client mmorpg fantasy
Красочная трехмерная MMORPG от корейских разработчиков. Мощная система прокачки, 7 рас и 13 классов позволяют в полной мере насладиться PvP боями, под которые заточена данная игра. Система non-target признана одной из лучших.
browser mmorpg fantasy
Данная MMORPG отправляет в фентезийный мир с множеством приключений и монстров. Играть предстоит за людей или демонов. Регулярно проходят масштабные межсерверные бои между игроками. Герой качается даже в офлайн.
browser mmorpg fantasy
Игра, созданная по мотивам одноименного аниме, в которой игроку предстоит погрузиться в пучину приключений и битв вместе с персонажами аниме и манги. Поклонники одного из самых известных персонажей аниме Наруто, будут в восторге!
browser mmorpg strategy fantasy
Стратегия в режиме реального времени с элементами РПГ и тактическими баталиями. Все события происходят в фентезийном средневековье. Игроку предстоит собрать мощную армию, чтобы победить в кровавых войнах.
client mmorpg fantasy
компьютерная командная игра в популярном жанре МОВА, в которой смешана стратегия в реальном времени и элементы РПГ. Геймера ждут постоянные сражения на различных картах в разнообразных игровых режимах.
browser mmorpg fantasy
браузерная ролевая игра, в которой игрок может выбрать один из трех классов: рыцарь, следопыт или пират. Именно в этой роли герою предстоит биться с противниками, стать командиром отряда и сражаться во славу прекрасных Богинь.
browser mmorpg
Первая браузерная ММО игра по мотивам культового аниме-сериала. Здесь игроку предстоит исследовать огромный красочный мир, проходить подземелья, сражаться с разнообразными монстрами, а так же, с другими игроками.
browser mmorpg fantasy
ММОРПГ по мотивам одноименного аниме-сериала. Игрока ждет встреча с любимыми геро- ями, множество сражений, увлекательная система прокачки персонажа. При этом не забыли разра- ботчики и про тематическую сюжетную линию.
browser mmorpg fantasy
Увлекательная MMORPG в жанре аниме с множеством активностей и различных боссов. Игроку предстоит собрать мощную команду и победить всех врагов. Большой мир и постоянные кровавые битвы уже ждут настоящих героев.
client mmorpg strategy
Бесплатный футбольный симмулятор для ПК предлагает свыше 600 команд и 17 000 игроков из различных лиг. Здесь есть прокачка футболистов, режим менеджера, трансферы. Игра пойдет на слабых компьютерах, упор сделан на онлайн игру.
client mmorpg fantasy
В огромном мире Альбиона живет много великих бойцов и с каждым из них ты можешь сразиться и показать свою силу и доблесть. Собирай верных союзников и круши врагов! А между жестокими битвами развивай свою ферму на острове.
browser mmorpg fantasy
Новая MMORPG игра, которая понравится всем любителям фентези. В ней герою предстоит сражаться с полчищами демонов, которые проникли через великий Разлом. На выбор игроку предлагается 6 уникальных классов персонажей.
browser mmorpg fantasy
Увлекательная сессионная MMORPG браузерная игра. В ней главные герои из реального мира перенеслись в аниме. В нем они столкнулись с магией и другими чудесами. В игре есть фамиль- яры и очень цепляющий сюжет в духе отоме-игр.
browser mmorpg strategy
Music Wars –это рай для настоящих меломанов, а также поклонников силового метода решения проблем. Любите рок или же клаб, отлично, тогда вперед с битой и кастетом нести свою культуру в массы. В браузерной онлайн-игре вам
browser mmorpg fantasy
Самая свежая браузерная ММОРПГ, которая была выпущена студией 101XP в мае 2017 года. В игре есть все: интересная прокачка, различные доспехи, оружие, сражения за славу, торговля и прочее. Бои проходят увлекательно и не однотипно.
browser mmorpg fantasy
Возглавьте имперский корпус в приключенческой RPG и отправьтесь на войну с монстрами падшего бога. Только имперский корпус под вашим руковод- ством сможет сломить мощного врага. Данжи, мощь Зодиака, крафт и афк прокачка ждут вас!
browser mmorpg fantasy
Свежая, но уже достаточно популярная RPG от создателей легендарной Империи Онлайн. В этой игре вы погрузитесь в водоворот сражений и при- ключений в роли Героя Аярской Империи. Впереди сражения, испытания и борьба за власть!
client mmorpg fantasy
Увлекательная Action-RPG с двумя уникальными классами. Игроку предстоит исследовать бескрай- ний мир и сражаться с демонами, чтобы покончить со злом. Бои очень динамичные и не позволят скучать. В игре можно оседлать даже дракона.
browser mmorpg fantasy
Продолжение легендарной бразуреной ММОРПГ, которое стало хитом 2017 года. Геймеру предстоит стать настоящим Рыцарем Золотого Дракона и спасти мир от зла. Разнообразные квесты, данжи и увлекательные мини-игры уже ждут вас.
browser mmorpg strategy fantasy
Захватывающая браузерная стратегия с элемен- тами RPG, погружающая игрока в мир фэнтезий- ного Средиземья. В землях, населенных эльфами и орками, главному герою предстоит отстроить замок, собрать армию и вступать в схватки!
browser mmorpg strategy
Тактическая ролевая игра с уникальной системой боев. Для успеха здесь нужен только разум, логика и надежные соратники. Все события космической саги происходят в разных местах галактики. Только сильные здесь смогут выжить.
client mmorpg fantasy
Клиентская MMORPG, где боги с помощью технологий и магии сражаются с созданиями из других миров. Здесь уникальная боевая система, богатый выбор классов и их простая смена в один клик, разные PvP-режимы, множество экипировки.
browser mmorpg fantasy
Браузерная ММО игра по мотивам одноименного аниме. Игроку предстоит собрать собственную команду пиратов и отправится на поиск приклю- чений. Также нужно будет сражаться с бандитами, прокачивать героев, искать нужное снаряжение.
client mmorpg fantasy
фантастическая ММОРПГ игра, переносящая игрока в волшебный мир Азмар, который населен представителями четырех рас, вынужденных бороться со злом и защищать от него свой некогда прекрасный фэнтезийный мир.
client mmorpg
Оригинальная онлайн игра, которая посвящена лошадям. Игроку предстоит на своем скакуне исследовать красивый остров, соревноваться с другими участниками, выполнять интересные задания. Игра очень добрая и красочная.
browser mmorpg strategy fantasy
Уникальная карточная онлайн-игра для любителей фентези. Здесь нужно очень много думать, развивать главного героя и его команду. Сюжет в игре очень захватывающий, поэтому скучать не придется гарантированно.
browser mmorpg fantasy
динамическая экшен РПГ игра с большим разнообразием оружия, доспехов, локаций и монстров. Здесь игрока на каждом шагу ждут кровавые стычки. Бои очень зрелищные, не позволят скучать. В игре развита система гильдий и сюжетная линия.
browser mmorpg fantasy
Ураганная ММОРПГ с элементами пошаговой стратегии, в которой Герою во главе своего отряда предстоит противостоять ордам демонов из Ада. Монстры, подземелья, битвы, приключения и клановые войны - вот что ждет игрока!
client mmorpg fantasy
Увлекательная корейская клиентская игра в жанре ММОРПГ. В ней монстры и персонажи представлены в 2D графике, тогда как весь окружающий мир в 3D. В игре есть ПВП-режим, гильдейские войны и даже счастливая семейная жизнь.
client mmorpg fantasy
в этой фентезийной ММОРПГ игре в восточном жанре игроку предстоит сражаться с угрозой камней Метина, погружающих мир в пучину разрушений и бед. Встав на сторону Дракон, нужно уберечь свое королевство от хаоса и разрушения.
client mmorpg fantasy
Популярная клиентская MMORPG игра, которая посвящена борьбе человека и морских существ. Здесь красивая трехмерная графика, множество классов персонажей, интересная кампания, мировые боссы.
browser mmorpg
Браузерная игра Ninja World Online реализована на основе известного аниме и манги Наруто. Каждого игрока ожидает красочный анимированный мир, в котором в уже знакомых локациях существуют любимые персонажи.
client mmorpg strategy fantasy
игра, представляющая собой смесь из стратегии в реальном времени и экшена от третьего лица. Вы можете одновременно командовать огромным войском, осаждающим замок, и лично биться с мечом в руках громя врагов направо и налево!
browser mmorpg strategy
браузерная Free-to-play игра, которая имеет богатую 12-ти летнюю историю. Она позволит геймеру погрузиться в атмосферу Древнего Рима, попасть в самую гущу масштабных сражений, создать войско и повести его за собой к победе.
client mmorpg fantasy
это ММОРПГ, обладающая уникальными особенностями, присущими только ей. Тут игроку предстоит сражаться в эпических битвах, защищая родную землю. Интересная особенность – система прицела нон-таргет и удивительные локации.
browser mmorpg strategy fantasy
Фэтезийная браузерная ММОРПГ с элементами стратегии. Игроку предстоит собрать армию и пройти массу приключений в семи королевствах. Также он будет управлять фортом и целым городом. Есть в игре и ПВП-режим.
browser mmorpg
Стать магом или технократом - это главный вопрос, который появится перед любым игроком, который решит начать играть в браузерную многопользовательскую игру ТехноМагия. В любом случае он займет свое место в огромном королевстве
browser mmorpg fantasy
Фентезийная РПГ игра от компании Espirit Games. Здесь представлен необычный набор рас: эльфы, драконы, орки и люди. Они враждуют между собой, и игроку предстоит решить судьбу всего мира. Игра браузерная, но яркая и динамичная.
browser mmorpg fantasy
Новая ММОРПГ от EspritGames по мотивам популярного аниме Fairy Tail, в которой игроку предстоит поселиться в мире с 17 миллионами жителей и окунуться в мир магии, волшебства, поединков и путешествий с другими персонажами
browser mmorpg fantasy
Увлекательная браузерная ролевая игра в стиле аниме. В ней всего три класса персонажей и автобои, поэтому все строится вокруг прокачки персонажей. В игре не нужно долго осваивать сложные комбинации или думать над тактикой боя.
client mmorpg fantasy
Клиентская трехмерная фэнтезийная РПГ игра, продолжение легендарной Dungeons and Dragons. Мир Фаэрун кишит монстрами и оставшимся в живых людям предстоит избавиться от жутких врагов и восстановить империю и города Фаэруна.
browser mmorpg fantasy
самая ожидаемая браузерная MMORPG этого года с элементами пошаговой стратегии. Во второй части компания GTArcade реализовала шикарную трехмерную графику, добавила массу новых возможностей и увлекательную сюжетную линию.
browser mmorpg fantasy
Продолжение легендарной браузерной ММОРПГ, где игрока ждет более трех десятков уникальных героев. Помимо пвп здесь есть множество интересных квестов и кампания из 10 глав. В игре многие процессы автоматизированы.
client mmorpg fantasy
Новая корейская MMORPG, которая кардинально отличается от всех аналогичных игр. В ней разработчики реализовали уникальную систему приручения животных. Теперь с мобов можно использовать их в бою на своей стороне.
client mmorpg fantasy
Гибрид MMORPG и Active Стратегии с красочными сражениями. Игрока ждет несколько классов, сбор различного лута и крафт предметов. По карте можно перемещаться на различных маунтах, развита и гильдейская система. Есть тут и арена.
browser mmorpg fantasy
Классическая браузерная MMORPG с элементами стимпанка. Игрока ждет 4 уникальных класса персонажей, большой фентезийный мир, увлекательные квесты и события. Множество вариантов развития героя и игровых режимов.
browser mmorpg fantasy
Увлекательный аркадный кликер, в котором не нужно тратить время на скучный фарм и нудную прокачку. Он выполнен в жанре ММОРПГ в японском стиле, порадует красивой графикой и оригинальными персонажами.
browser mmorpg fantasy
Увлекательная браузерная игра с питомцами. Игроку предстоит создать команду сильных бойцов и отправиться на исследования мира. Каждый пи- томец уникален, поэтому в боях следует применять все навыки и умения. Есть тут и подземелья.
client mmorpg fantasy
Ураганная PvP игра со сражениями в любой точке мира. Бесконечные ивенты, новый сезон арены, масштабный осады замков, уникальные классы и множество вариантов снаряжения. Игрока также ждет новая графика и кастомизация.
client mmorpg fantasy
Эта MMORPG сочетает в себе дух той давней первой «Сферы» и возможности современных графических технологий. Здесь вам предстоит встретиться с множеством оригинальных врагов и принять участие в масштабных замковых осадах.
browser mmorpg fantasy
Сумерки Богов - это Action MMORPG игра с крутыми PvP боями, интересными локациями, разнообраз- ными героями и скакунами. Игра содержит в себе Sci-Fi и Fantasy вселенные. Позволяет использо- вать магию и технику будущего.
browser mmorpg strategy fantasy
Пошаговая ММО стратегия с элементами РПГ и акцентом на развитие персонажа. Геймеру предстоит расстроить собственную цитадель, создать безопасную зону, собрать команду отважных героев и принять смертельные вызовы.
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.