Rise of Angels - путешествуй по острову и сражайся!

Rise of Angels - путешествуй по острову и сражайся!

Rise of Angels увлекательная браузерная ролевая игра в стиле аниме. В ней всего три класса персонажей и автобои, поэтому все строится вокруг прокачки персонажей. В игре не нужно долго осваивать сложные комбинации или думать над тактикой боя.

Сюжет игры Rise of Angels сильно отличается от аналогичных проектов, что и выделяет ее на их фоне. В самом начале игрок будет путешествовать по райским тропикам, наслаждаться солнцем и морем. Но затем всю идиллию нарушит внезапное кораблекрушение. Герою удастся причалить к загадочному острову, где его встретят местные жители. Они возложат на него миссию спасти их мир от зла, что является очень сложной задачей. Но игроку предстоит бродить не только по фентезийному миру, где есть мечи и магия. В своих путешествиях он будет встречать остатки некогда технологически развитой цивилизации, а также различных кибернетических монстров. 

Играть в Rise of Angels можно за лучника, мага и воина. Персонажи отличаются навыками и стилем ведения боя, поэтому стоит опробовать их все. Геймлей игры не сводится к банальному истреблению мобов, выполнению однотипных квестов и повышению уровня героя. Игрок сможет исследовать остров, принимать участие в разнообразных интересных ивентах, а также играть в увлекательные мини-игры.

Разработчики уделили много внимания кастомизации персонажа. Можно менять не только его амуницию, но и даже одевать крылья на больших уровнях. С их помощью можно будет исследовать остров с высоты птичьего полета гораздо быстрее. Графика в игре отличная, она понравиться любителям аниме.

В игре обитает более 200 уникальных мобов. Также есть мощные боссы. Чтобы не было скучно играть, разработчики ввели уникальный режим сражения на арене с ними. Также планируется введение гильдейских воин, что позволит игрокам испробовать свои силы в бою с реальными соперниками. В качестве приза выступает хорошо укрепленный замок. Он значительно усилит позиции клана в игровом мире.

Rise of Angels - путешествуй по острову и сражайся!Rise of Angels - путешествуй по острову и сражайся!Rise of Angels - путешествуй по острову и сражайся!
Rise of Angels - путешествуй по острову и сражайся!Rise of Angels - путешествуй по острову и сражайся!Rise of Angels - путешествуй по острову и сражайся!

Rise of Angels не может похвастаться интересной боевой системой, но ей это и не нужно. Весь упор сделан на увлекательный сюжет, графику и большое количество игровых режимов. Все бои проходят автоматически, поэтому на результат влияет уровень героя и его амуниция. Все базовые возможности героя и экипировку можно улучшать. В качестве бонуса разработчики предлагают использовать ауры и нанимать фей. За счет всего этого игра Rise of Angels гарантированно принесет массу удовольствия.



Просмотров 4787  |  Комментариев 3
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Viktoriya1995  |  10 июня 2019 01:57
Если у вас на работе или дома заблокирован доступ к этому или любому другому сайту
Используйте тор браузер он обходит все возможные блокировки провайдеров.
https://tor-browser-vpn.ru/
Аюисдржрэжочоыд(  |  14 сентября 2019 20:26
Либо пор в с НД алаюьры Библию
tricolorCog  |  30 марта 2021 19:51
Пользователи услуг сервиса от Триколор ТВ часто сталкиваются с различными информационными сообщениями. Иногда на экране отображается ошибка 0. Решить затруднение можно после того, как будет определена причина его возникновения, об этом смотрите статью https://tricolor-reg.ru/oshibki/oshibka-0.html
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.