Kingdom Under Fire II - разожги пламя Войны!

Kingdom Under Fire II - разожги пламя Войны!

Kingdom Under Fire II - гибрид MMORPG и Active Стратегии с красочными сражениями. Игрока ждет несколько классов, сбор различного лута и крафт предметов. По карте можно перемещаться на различных маунтах, развита и гильдейская система. Есть тут и арена.

Несмотря на название, игра Kingdom Under Fire II является пятой в серии. Она представляет собой уникальный гибрид слешера, MMORPG и стратегии, поэтому скучать гарантированно не придется. Такое сочетание выглядит очень свежо, что качественно выделяет игру на фоне множества аналогичных проектов.

Для российских геймеров на старте доступно четыре класса персонажей:
- Берсерк. Он сражается огромным оружием и способен наносить врагам колоссальный урон. Берсерк не ценит свою жизнь, поэтому не имеет крепкой защиты. В бою он делает ставку на мобильность и атаку.
- Следопыт. Он способен находить и преследовать жертву, маскироваться, атаковать ее с большого расстояния. Следопыт силен только в дальнем бою, в рубку с ним лучше не попадать.
- Боевой маг. С помощью могущественных заклинаний он способен уничтожать целые отряды врагов. Маг является основным дамагером в игре, поэтому без него не обходится ни одна группа.
- Воитель. За счет крепкой брони ему не страшен даже сильный урон от множества врагов. Воитель также способен и мощно атаковать.

Позже в игру будет добавлен класс элементалиста. Всего разработчики планируют внедрить 18 различных классов. Это позволит каждому геймеру выбрать для себя оптимального персонажа. Также вариативность увеличивается возможностью вести за собой в бой до 3-х разных отрядов. Для их компоновки в игре предусмотрено 70 различных юнитов. Здесь есть пехота, стрелки, кавалерия и даже дирижабли. Такие обширные возможности гарантированно придутся по нраву всем любителям стратегий в режиме реального времени.

Kingdom Under Fire II - разожги пламя Войны!Kingdom Under Fire II - разожги пламя Войны!Kingdom Under Fire II - разожги пламя Войны!
Kingdom Under Fire II - разожги пламя Войны!Kingdom Under Fire II - разожги пламя Войны!Kingdom Under Fire II - разожги пламя Войны!

В самом бою игра выглядит очень эффектно, но требует от геймера предельной концентрации и быстрой реакции. Ему нужно одновременно управлять главным героем и следить за своей армией. В бою смерти юнитов исчисляются тысячами. В особо тяжелых сражениях даже главный герой несколько раз погибает. Для его возврата потребуется немало ресурсов. 

В игре Kingdom Under Fire II на выбор доступны различные виды сражений. Обязательно есть и арена, где можно будет померяться силами с другими игроками. Добавляет интереса к игре и развитая гильдейская система, множество ПвЕ миссий. 



Просмотров 970  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.