Metin2 - бейся на стороне Дракона против зла!

Metin2 - бейся на стороне Дракона против зла!

Metin2 - в этой фентезийной ММОРПГ игре в восточном жанре игроку предстоит сражаться с угрозой камней Метина, погружающих мир в пучину разрушений и бед. Встав на сторону Дракон, нужно уберечь свое королевство от хаоса и разрушения.

После падения метеорита Metin мир превратился в руины, дикие животные обратились в свирепых зверей, мертвые восстали из могил. В этом хаосе появилось три царства и между ними вспыхнула непримиримая война.

Игрок должен примкнуть к одному из трех царств и в рядах его воинов вести войну за выживание в мире, кишащем кровожадными зомби и беспощадными зверями. Так же он может примкнуть к уже существующей гильдии или создать свою, в которую позже наберет других игроков.

В игре доступны четыре класса.
Воины хорошо защищены и отлично ведут ближний бой.
Шаманы используют магию и заклинания для уничтожения врагов.
Ниндзя убивают ножами и луком. Эти умелые киллеры особо опасны в поединке.
Сура поражает врагов на расстоянии как и шаман, используя магию.

В игре можно создавать гильдии и сражаться за контроль над империей. Более того, со временем появляется возможность побороться за контроль над целым континентом. Развивая и возвеличивая свою гильдию, игрок получает определенные бонусы, делающие его более сильным. Захватив континент, расслабляться не стоит. Другие гильдии постоянно будут пытаться отнять ваше господство.

Самыми главными артефактами в игре являются камни Метина. Они обладают магической силой и из них добывают самые важные ресурсы. Камни духов, книги навыков, камни души и многое другое можно получить, найдя камни Метина. Но получить камни непросто. Их охраняют монстры, представляющие немалую угрозу.

Metin2 - бейся на стороне Дракона против зла!Metin2 - бейся на стороне Дракона против зла!Metin2 - бейся на стороне Дракона против зла!
Metin2 - бейся на стороне Дракона против зла!Metin2 - бейся на стороне Дракона против зла!Metin2 - бейся на стороне Дракона против зла!

Игра имеет увлекательный сюжет, качественную графику и предоставляет судьбу персонажа целиком в руки игрока, а потому не оставит равнодушным ни одного любителя боевых ММОРПГ игр.



Просмотров 7344  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.