FIFA Online 4 - свежий футбольный симмулятор от EA

FIFA Online 4 - свежий футбольный симмулятор от EA

Бесплатный футбольный симмулятор для ПК предлагает свыше 600 команд и 17 000 игроков из различных лиг. Здесь есть прокачка футболистов, режим менеджера, трансферы. Игра пойдет на слабых компьютерах, упор сделан на онлайн игру.

Компания EA SPORT хорошо знакома любителям спортивных игр. Ее самым известным проектом является серия игр FIFA. Но поскольку в последние годы геймеры все больше хотят играть в режиме онлайн с другими игроками, был выпущен свежий футбольный симулятор FIFA Online 4. Он имеет схожую механику с предыдущими играми, но упор тут сделан больше на карточную систему. Игрок открывает новых футболистов с определенными параметрами, которые можно прокачивать. Поскольку сыгранность в игре отсутствует, их можно смело ставить в состав без ущерба для игры. Доступ к новым игрокам дает также трансфертный рынок, где фиксированная цена на футболистов, а также лутбоксы.

Новый футбольный симулятор не про красивые удары или финты, он походит на Ultimate Team. Игрок имеет определенный состав футболистов и выставляет их на матч, который длится ровно 6 минут без возможности изменения продолжительности. Физика и симуляция уступают другим играм этой серии, но здесь следует понимать, что акцент разработчиков был именно на онлайн режиме. В FIFA Online 4 игроки из разных стран мира могут свободно соревноваться между собой, чего так не хватало ранее.

Гринд является важной частью игры. Без него не выйдет прокачать клуб и сделать его конкурентным. За каждый матч игрок получает специальную валюту, которую можно тратить на трансферы, наем персонала, улучшение стадиона и другие важные нужды. Уровень адаптированности футболистов и их прокачки сильно зависит от рандома, поэтому данный аспект придется не всем по душе. Но зато в случае должного везения можно получить футболиста мирового уровня буквально за копейки. Здесь главное не спешить и не полагаться сугубо на удачу. И без прокачки можно приобретать сразу готовых футболистов на рынке.

FIFA Online 4 - свежий футбольный симмулятор от EAFIFA Online 4 - свежий футбольный симмулятор от EAFIFA Online 4 - свежий футбольный симмулятор от EA
FIFA Online 4 - свежий футбольный симмулятор от EAFIFA Online 4 - свежий футбольный симмулятор от EAFIFA Online 4 - свежий футбольный симмулятор от EA

Чтобы ускорить прокачку, стоит выполнять внутри игровые задания и получать за них бонусы. Подобная механика также повышает интерес к игре и не сводит весь геймплей к катанию мяча ради заработка очередных монет на покупки. Визуальная составляющая и музыкальное сопровождение в FIFA Online 4 также на уровне. Игрокам из бывшего СНГ доступна русская локализация и комментаторы, хоть и с довольно ограниченным набором реплик.



Просмотров 335  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.