Skyforge - сражайся в роли бессмертного Бога!

Skyforge - сражайся в роли бессмертного Бога!

Skyforge - клиентская MMORPG, где боги с помощью технологий и магии сражаются с созданиями из других миров. Здесь уникальная боевая система, богатый выбор классов и их простая смена в один клик, различные ПВП-режимы, множество экипировки.

Сюжетная кампания в Skyforge очень увлекательна и продумана до мелочей. Она проведет игрока по миру Элиону, где правят бессмертные и могущественные боги. Геймеру предстоит путешествовать по планете, помогать нуждающимся, сражаться с сильными армиями вторжения. В ходе таких приключений можно будет открыть все доступные классы, стать настоящим божеством с храмами и восторженными поклонниками.

Отдельного внимания заслуживает боевая система игры. Здесь нет классического захвата цели, поэтому при правильном подходе можно будет увернуться даже от самых сильных атак врага. Герой может применять мощные комбо-удары и добивать противника. Также с помощью особых умений он может направить оружие врага против него самого. Все бои в игре Skyforge очень динамичные и не проходят по шаблону, поэтому они никогда не надоедают.

На выбор доступно 14 уникальных классов, которые совсем не похожи друг на друга. Тут есть стрелки и воины ближнего боя. Главной фишкой игры является возможность переключаться между классами в один клик. Для этого нужно просто выйти в меню, а затем выбрать нужный класс. Это позволит поиграть за всех героев, а также быстро найти пати. Умения классов автоматически меняются в ПВЕ и ПВП.

Разработчики на данный момент ввели в игру более 100 красочных локаций. Здесь есть классические мрачные подземелья, битвы с боссами и эпические рейды. Среди врагов помимо обычных чудовищ будут боги настоящих инопланетных цивилизаций. Для победы над ними нужно не только иметь прокачанного героя и хорошо подобранную команду, но и правильную тактику.

Skyforge - сражайся в роли бессмертного Бога!Skyforge - сражайся в роли бессмертного Бога!Skyforge - сражайся в роли бессмертного Бога!
Skyforge - сражайся в роли бессмертного Бога!Skyforge - сражайся в роли бессмертного Бога!Skyforge - сражайся в роли бессмертного Бога!

Любители сражений с другими игроками не будут разочарованы в Skyforge. Им на выбор доступно 7 различных ПВП-режимов и локаций, поэтому выбрать будет из чего. Наиболее популярной среди игроков является битва равных. В этом соревновании игроки сражаются за место в текущем рейтинге. В битве не играет роли текущий прогресс их персонажей. Подобного нет ни в одной другой игре.

Не забыли разработчики Skyforge и об масштабных сражениях. В Элионе боге объединятся в могущественные пантеоны, между которыми проводятся крупнейшие ПВЕ и ПВП состязания.



Просмотров 2824  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Viktoriya1995  |  10 июня 2019 08:48
Если у вас на работе или дома заблокирован доступ к этому или любому другому сайту
Используйте тор браузер он обходит все возможные блокировки провайдеров.
https://tor-browser-vpn.ru/
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.