IDLE Glory - игра, изменившая правила PRG!

IDLE Glory - игра, изменившая правила PRG!

IDLE Glory это увлекательный аркадный кликер, в котором не нужно тратить время на скучный фарм и нудную прокачку. Он выполнен в жанре ММОРПГ в японском стиле, порадует красивой графикой и оригинальными персонажами. Игрока ждет большой фентезийный мир.

Новая браузерная игра IDLE Glory меняет представление про ММОРПГ игры. В ней игроку не нужно будет выполнять сотни скучных квестов, фармить мобов и различные ресурсы для получения ценного снаряжения и выполнять другую рутинную работу. Всю подобную прокачку игра берет на себя. Она выполнена в фентезийном стиле, поэтому отлично подойдет всем любителям жанра. В отличие от других проектов в жанре ММОРПГ, IDLE Glory имеет множество качественных отличий.

Полное отсутствие фарма
В большинстве браузерных ММОРПГ игр геймеру нужно выполнять массу рутинных и скучных действий, чтобы прокачать своего персонажа. IDLE Glory отошла от этой концепции и предлагает игрокам максимальный фан. Подвластные лидеру отряды воинов прокачиваются самостоятельно. Они сами добывают себе снаряжение и доход. Лидеру остается только разрабатывать основную стратегию и сражаться с сильными боссами.

Большой выбор уникальных героев
В ролевой игре IDLE Glory игрок не просто отбывает роль, он действительно проживает со своим персонажем каждую битву. На выбор доступно множество лидеров со своим уникальным внешним видом, талантами и характеристиками. Все они выполнены в японском стиле и радуют глаз. Разнообразные наряды позволяют еще больше придать героям индивидуальности.

Множество сильных боссов
Если с обычными мобами воины будут справляться самостоятельно, то вот сражаться с сильными боссами игроку предстоит самостоятельно. Они обладают большим запасом здоровья, особыми атаками и большим перечнем боевых скиллов, поэтому битва не будет легкой. Боссов в игре действительно много, поэтому скучно точно не будет. В награду за победу над ними лидера ожидает ценная награда, позволяющая ему существенно усилиться.

Большой выбор питомцев и маунтов
Поскольку в фентезийном мире IDLE Glory игрока подстерегают опасности на каждом шагу, ему пригодится помощь. Различные питомцы повышают силу героя в бою, а некоторых зверей и вовсе можно оседлать. Все они отличаются уникальным внешним видом.

IDLE Glory - игра, изменившая правила PRG!IDLE Glory - игра, изменившая правила PRG!IDLE Glory - игра, изменившая правила PRG!
IDLE Glory - игра, изменившая правила PRG!IDLE Glory - игра, изменившая правила PRG!IDLE Glory - игра, изменившая правила PRG!

Социальная составляющая
В новой фентезийной игре IDLE Glory можно создать собственную гильдию, чтобы объединить других игроков общей целью. Также сражаться с верными товарищами всегда проще. Самые сильные гильдии смогут не только защитить свой город, но и бросить вызов всему серверу.



Просмотров 1642  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.