Echo of War - бей монстров в роли Воина или Чародейки!

Echo of War - бей монстров в роли Воина или Чародейки!

Echo of War - увлекательная Action-RPG с двумя уникальными классами. Игроку предстоит исследовать бескрайний мир и сражаться с демонами, чтобы покончить со злом. Бои очень динамичные и не позволят скучать. В игре можно будет оседлать даже дракона.

Фентезийный мир античности жил мирной жизнью долгое время. Но ничто хорошее не длится вечно. Из преисподней начали подниматься орды демонов, которые обузданы жаждой разрушений и смерти. Они уничтожают все на своем пути, и только отважный герой сможет восстановить порядок. В игре Echo of War всего два класса, поэтому страдать от сложности выбора не придется. Мощный убийца вооружен огромным демоническим клинком и всегда встречает врагов лицом к лицу. Он способен наносить колоссальный урон, при этом его прочные латы защищают от ран. Вторым классом выступает чародейка, которая смогла обуздать астральную силу карт Таро. В бою ей на помощь приходят древние знания и мощные заклинания. Она способна не только поражать врагов на расстоянии, но и защищается от атак ближнего боя магическими куполами

Каждый из героев в игре Echo of War обладает своими уникальными навыками и ветками умений. Их предстоит открывать и прокачивать, чтобы достойно сражаться с все более усиливающимися врагами. Также не стоит забывать и о новом снаряжении, которое в игре представлено в большом количестве. Новое оружие поможет увеличить урон, а крепкая броня спасет от повреждений. Чтобы быстрее перемещаться по бескрайнему миру стоит позаботиться о ездовом животном. В игре оседлать можно не только лошадь или сказочного оленя, но и даже могучего дракона, который дышит огнем.

В игре Echo of War очень много различных монстров, поэтому сражения тут происходят на каждом шагу. По мере продвижения враги будут усиливаться, поэтому легкой прогулки не выйдет. Игроку нужно будет тщательно продумывать каждую битву, чтобы победить превосходящие силы противника. Сами сражения очень динамичные и интересные. С помощью особых атак персонаж будет наносить огромный урон, который за счет критических ударов вырастет многократно. Для сражений с боссами, у которых большой запас здоровья, все это пригодится.

Echo of War - бей монстров в роли Воина или Чародейки!Echo of War - бей монстров в роли Воина или Чародейки!
Echo of War - бей монстров в роли Воина или Чародейки!Echo of War - бей монстров в роли Воина или Чародейки!

Локаций в игровом мире очень много и все они тщательно проработаны. Игроку предстоит побывать в пустыне, древних подземельях, в разрушенных городах, на заснеженных горах и даже в океанских глубинах. В каждой локации свои уникальные монстры, к которым еще предстоит найти подход. Наградой за все странствия героя станет неувядаемая слава, которой будут завидовать даже античные боги.



Просмотров 1284  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.