Star Stable - катайся и ухаживай за лошадьми

Star Stable - катайся и ухаживай за лошадьми

Star Stable - этооригинальная онлайн игра, которая посвящена лошадям. Игроку предстоит на своем скакуне исследовать красивый остров, соревноваться с другими участниками, выполнять интересные задания. Игра очень добрая и красочная.

Star Stable была презентована более четырех лет назад. Сегодня в нее играют дети и взрослые по всему миру. Средний возраст аудитории составляет 19-25 лет, но нередки тут гости и старше 40. Игра привлекает пользователей своим уникальным геймплеем, атмосферой, возможность завести верного виртуального друга. Из ее недостатков можно назвать отсутствие возможности выбрать аватар - по умолчанию он женского пола.

В игре очень приятное визуальное оформление. Даже на слабом компьютере можно будет насладиться красотой природы, отличной детализаций строений и самих лошадей. Также здесь продуманная кастомизация главной героини и скакуна. Выбрать можно будет даже мельчайшие детали внешности, что только придает игре реалистичности. Каждый скакун имеет свой характер и поведение. Имя и фамилия персонажа, а также кличка лошади указывается игроком индивидуально. Как только создание аватара завершено, можно будет перейти непосредственно к самому игровому процессу.

Основная цель игры Star Stable заключается в выполнении несложных линейных заданий. Сюжет хоть и простой, но довольно занимательный. Во время летних каникул девочка попадает на загадочный остров Юрвик, где лошади получили особую связь с людьми. Цепочка интересных квестов проведет игрока через историю очень жадных и алчных людей, которые возомнили себя властителями мира. Они решили, что землю со стойлами лошадей нужно захватить и использовать по своему усмотрению - разместить там прибыльные промышленные предприятия. Но главная героиня не намерена мириться с таким положением дел, она решила бороться за судьбу своего верного скакуна.

Star Stable - катайся и ухаживай за лошадьмиStar Stable - катайся и ухаживай за лошадьмиStar Stable - катайся и ухаживай за лошадьми
Star Stable - катайся и ухаживай за лошадьмиStar Stable - катайся и ухаживай за лошадьмиStar Stable - катайся и ухаживай за лошадьми

По ходу прохождения кампании будут открываться все новые тайны и загадки. Все квесты выполнены очень добротно, они действительно радуют. Также постоянно появляются все новые обновления для игры, которые не позволяют ей наскучить. Здесь есть специальный магазин, где за реальные деньги игрок можно открыть и приобрести различные полезные предметы. Но даже без них можно комфортно и весело играть. В Star Stable все выполнено в духе лучших РПГ - здесь можно не только развивать своего персонажа, но и соревноваться с другими игроками, ходить на крутые тусовки.



Просмотров 3038  |  Комментариев 2
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 13:49
1"'`--
vadimvirred  |  19 декабря 2019 15:28
Легкий Заработок в Интернете от 10 000 - 15 000 рублей в день

Сайт:
t.co/588xCBrOyU
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.