My Pocket Stars - сражайся в команде с питомцами!

My Pocket Stars - сражайся в команде с питомцами!

My Pocket Stars - увлекательная браузерная игра с питомцами. Игроку предстоит создать команду сильных бойцов и отправиться на исследования мира. Каждый питомец уникален, поэтому в боях следует применять все навыки и умения. Есть тут и подземелья.

В недалеком будущем человечество отправилось исследовать космос для поиска новых планет. В ходе одной из экспедиций была обнаружена планета Гринлед. Ее населяли удивительные существа, которые находились в гармонии с природой и могли использовать стихийные силы. Игроку предстоит найти общий язык с обитателями загадочной планеты и стать тренером наиболее могущественных существ. Все это нужно для победы над злой корпорацией, которая хочет использовать существ в своих корыстных целях. В ходе увлекательных приключений игроку и его команде предстоит пройти множество сражений. Также нужно будет выполнять сложные миссии, можно будет найти настоящих друзей.

Уникальные питомцы на любой вкус
В игре My Pocket Stars есть масса уникальных питомцев со своими навыками и талантами. Установить связь получится далеко не со всеми. Также по мере получения опыта они способны эволюционировать в более мощных существ. Базовыми питомцами являются Дино, Черепан, Дракоша и Каспес. Они используют стихию огня, воды, природы и воздуха. Поскольку в бою приходится сражаться с различными монстрами, лучше формировать команду из разных питомцев, чтобы быть готовым к любой ситуации.

Тренеры со своей специализацией
В игре доступно три типа ловцов:

  • Лайт. Он специализируется на поддержке, его активным навыком является ободрение. Лайт способен мотивировать питомцев на большие свершения и максимально раскрывает их способности.
  • Джесси. Она выбрала путь атаки и не останавливается ни перед чем. Активный навык - энергетическая волна, которая наносит большой урон всем противникам впереди.
  • Сэна. Ее специализацией является лечение. Сена способна исцелять союзников, поэтому она просто незаменима в любой команде.

My Pocket Stars - сражайся в команде с питомцами!My Pocket Stars - сражайся в команде с питомцами!My Pocket Stars - сражайся в команде с питомцами!
My Pocket Stars - сражайся в команде с питомцами!My Pocket Stars - сражайся в команде с питомцами!My Pocket Stars - сражайся в команде с питомцами!

Постоянные увлекательные сражения
Игра My Pocket Stars имеет очень интересный и продуманный лор, поэтому в нее никогда не бывает скучно играть. Но особенно ценна она своими постоянными сражениями. Каждый бой уникален и не похож на предыдущие, ведь игроку на выбор доступно более 300 питомцев со своими особенностями. Погода в игровом мире переменчивая и она очень сильно влияет на способности существ. Для победы игроку нужно будет постоянно брать во внимание этот фактор, и подбирать наиболее подходящих питомцев в каждой конкретной ситуации. В игре есть PvE и PvP режимы.



Просмотров 626  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.