Heroes Origin - сражайся в фэнтезийном мире Элос!

Heroes Origin - сражайся в фэнтезийном мире Элос!

Heroes Origin - пошаговая ММО стратегия с элементами РПГ и акцентом на развитие персонажа. Геймеру предстоит расстроить собственную цитадель, создать безопасную зону, собрать команду отважных героев и принять различные вызовы окружающего мира. 

Все события игры происходят в Элосе - фентезийном мире, где есть безжалостные драконы и могущественные ангелы, а также множество других уникальных существ. Heroes Origin не похожа ни на одну другую браузерную стратегию. В большинстве аналогичных проектов геймер начинает с развития собственного замка и утомительной прокачки. Здесь же он сразу становится во главу мощной армии и выступает в роли опытного военачальника. В самом начале он играет за командира лорд Хаард, но по мере прохождения игры открываются новые военачальники. Все они имеют уникальный набор навыков и характеристик. Между военачальниками можно свободно переключаться, чтобы побеждать в каждой ситуации.

В Heroes Origin игроку обязательно нужно собрать собственную команду героев. Обычно они призываются бесплатно на ограниченное время, но иногда удается заполучить фрагменты героя. Выбирать можно танков, целителей, дамагеров. Выбор героев настолько велик, что каждая армия будет обязательно уникальной. Игроку нужно знать все их сильные и слабые стороны для победы в битве. Решающую роль в игре имеет именно продуманная тактика сражения, а не сила армии.

Каждого героя в отряде можно улучшать различными предметами. Чем их больше, тем сильнее армия. Помимо амуниции повысить уровень героя помогут зелья с опытом, которые также встречаются в игре. Каждый военачальник имеет свои уникальные навыки и умения, которые также можно прокачивать. Чтобы увеличить звездный рейтинг героя, нужно собирать особые камни души.

Все действия в игре происходят в пошаговом режиме, что и выделяет ее на фоне аналогичных проектов. Если есть желание сэкономить время и армия довольно сильна, можно воспользоваться автоматическим боем. Во время боя можно использовать опцию ускоренного пропуска, но для этого нужно обзавестись соответствующим ВИП-рангом.

Heroes Origin - сражайся в фэнтезийном мире Элос!Heroes Origin - сражайся в фэнтезийном мире Элос!Heroes Origin - сражайся в фэнтезийном мире Элос!
Heroes Origin - сражайся в фэнтезийном мире Элос!Heroes Origin - сражайся в фэнтезийном мире Элос!Heroes Origin - сражайся в фэнтезийном мире Элос!

В игре нужно не только сражаться, но и следить за собственной цитаделью. Нужно будет добывать ресурсы, строить и улучшать здания. Играть можно в ПВЕ и ПВП режиме. По достижения 27 уровня игроку становится доступной еще одна кампания. НА 39 уровне можно будет осаждать замки других игроков. 



Просмотров 1185  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.