Throne of God - фэнтези-игра с шикарной 3D графикой

Throne of God - фэнтези-игра с шикарной 3D графикой

Throne of God - увлекательная клиентская ролевая игра с отличной 3D-графикой, где игрока поджидают битвы на каждом шагу. Здесь есть все основные классы персонажей, PvP-арена с динамичными сражениями, множество красивых карт и другие интересные вещи.

Сюжет игры Throne of God вполне обычный для таких проектов. Игрок попадает в огромный мир Таразеда, который населен множеством разнообразных монстров. Здесь царит хаос, повсюду разруха и реки крови. Люди здесь просто жалкие рабы, которых жесткого истребляют. Шансы на спасение практически равны нулю. Только отважный герой способен очистить мир от злых сил и вернуть в него порядок. Им и предстоит стать геймеру, но для этого потребуется пройти очень долгий путь. 

Начинается игра с традиционного создания персонажа. Выбирать придется всего и трех классов: мага, воина и убийцы. Хоть в игре все битвы здесь проходят в автоматическом режиме, но классы также делятся на ближний и дальний бой, они имеют свои уникальные навыки и особенности. После создания персонажа игроку придется выполнить множество разнообразных заданий. По мере продвижения по сюжетной линии у героя будут появляться союзники: питомцы, маунты и духи-защитники. Все они помогут ему в бою. Также после битв он будет находить экипировку и нужные ингредиенты для ее прокачки. 

В обычных локациях располагаются только простые монстры. Чем выше уровень главного героя - тем они будут сильнее. В подземельях и конце уровня игрока будут ждать мощные боссы. Все они разные, здесь нет однотипных существ. Игра будет постоянно удивлять геймера. Поскольку повлиять на ход боя нельзя, к нему нужно тщательно готовиться заранее. При получении нового уровня игрок сможет прокачать своего персонажа, его навыки и умения. На высоких уровнях можно будет принимать участие в различных ивентах, сражаться на арене с другими игроками, одевать крылья и даже проводить свадебную церемонию. 

Throne of God - фэнтези-игра с шикарной 3D графикойThrone of God - фэнтези-игра с шикарной 3D графикойThrone of God - фэнтези-игра с шикарной 3D графикой
Throne of God - фэнтези-игра с шикарной 3D графикойThrone of God - фэнтези-игра с шикарной 3D графикойThrone of God - фэнтези-игра с шикарной 3D графикой

Из плюсов этой игры можно назвать довольно интересный сюжет с разнообразными заданиями, поэтому она не надоест спустя пару часов. Здесь есть развитая социальная составляющая. Также можно будет полюбоваться красивыми локациями, попытаться подняться по системе рейтинга. Сама игра браузерная, но для ее запуска понадобится скачать и установить на компьютер небольшой клиент. Throne of God не имеет высоким системных требований, поэтому пойдет на любой машине. 



Просмотров 2446  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.