Морской бой - морская пиратская онлайн стратегия

Морской бой - морская пиратская онлайн стратегия

Морской Бой — это любимая многими поколениями морская стратегия, ставшая браузерной игрой благодаря разработчикам Call of Gods. Каждый ее участник имеет возможность почувствовать себя настоящим покорителем морей и океанов, бороздя бесконечные водные просторы под упругими парусами, отправляясь на встречу приключениям на самый край земли.

Морская эпопея — основы игры

Участника игры Морской Бой ждут впереди встречи с морскими разбойниками, эпичные схватки с пиратами и несметные сокровища, которые можно добыть, проявив сноровку и смекалку. Отправляясь в плавание, стоит хорошо подготовиться — запастись провиантом и снаряжением, зарядить пушки и наточить сабли, ведь морская гладь коварна и обманчива, она таит в себе множество опасностей.

Чтобы с честью преодолеть все испытания, нужно будет построить собственный корабль. Те игроки, которые предпочитают путешествовать по воздуху, могут заняться строительством дирижабля. Для этого потребуются строительные материалы и другие ресурсы, добывать которые придется самостоятельно. По ходу игры можно будет заменять некоторые части судов на более модифицированные, усиливая при этом главные их свойства.

Стратегия победы в игре Морской Бой

В каждом путешествии игрока будут сопровождать верные помощники. Самые отважные капитаны помогут выбрать безопасный путь, а верная команда преодолеет все препятствия. Появится также личный питомец, который будет самым верным другом во всех битвах и сражениях.

Чтобы получить доступ к особым технологиям игры Морской Бой и волшебным предметам, нужно будет вступить в уже существующий легион, либо создать свой собственный. Это даст игроку силу и способность вступить в схватку с чужим легионом — для этого придется уничтожить их флагманский корабль.

Морской бой - морская пиратская онлайн стратегияМорской бой - морская пиратская онлайн стратегияМорской бой - морская пиратская онлайн стратегия
Морской бой - морская пиратская онлайн стратегияМорской бой - морская пиратская онлайн стратегияМорской бой - морская пиратская онлайн стратегия

Каждый морской волк рано или поздно устает от бесконечных баталий и мечтает ступить ногой на твердую землю. Участник игры Морской Бой всегда может вернуться в собственный особняк на живописном берегу, чтобы насладиться там спокойной и размеренной жизнью. Усадьбу нужно будет постоянно развивать, а она взамен подарит материалы и ресурсы для модификации корабля.



Просмотров 4886  |  Комментариев 2
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 13:57
1"'`--
Viktoriya1995  |  10 июня 2019 05:04
Если у вас на работе или дома заблокирован доступ к этому или любому другому сайту
Используйте тор браузер он обходит все возможные блокировки провайдеров.
https://tor-browser-vpn.ru/
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.