RAM Pressure - пошаговые бои с другими игроками

RAM Pressure - пошаговые бои с другими игроками

RAM Pressure - тактическая стратегия с пошаговыми боями в фантастическом сеттинге. Игроку предстоит возглавить отряд бойцов и отправиться на поиск инопланетных артефактов, которые упали на Землю. Постоянные войны и интересные миссии обеспечены.

Много тысяч лет человечество ломало голову над существованием других цивилизаций в космосе. В недалеком будущем ответ на него наконец-то был найдет. После мощного метеоритного дождя на планету упало множество артефактов с уникальными свойствами. Правительство решило скрыть этот факт от людей, чтобы не допускать паники и в одиночку завладеть ценными технологиями. Игроку предстоит возглавить отряд опытных бойцов, задача которых состоит в обнаружении и доставки артефактов на базу. Но по мере прохождения сюжетной линии игры станет понятен истинный замысел правительства. Его главная цель - мировое господство, которое вполне может привести к тотальному истреблению человечества.

Игроку предстоит играть за профессиональных наемников. Всего в игре 12 уникальных классов, которые разделяются на три основных типа:

  1. Бойцы атаки - они специализируются на истреблении врагов, очень агрессивны и не боятся трудностей. Хитроумные тактические ходы и ловушки не для них.
  2. Снайперы - предпочитают поражать врагов с большого расстояния и не подставляться под удар.
  3. Поддержка - лекари и бафферы способны наложить на союзников положительные эффекты, залечить раны и остановить кровотечения. Без них любой отряд неполноценный.

Каждый из героев имеет свои уникальные навыки и характеристики. Все их нужно внимательно изучить перед боем, чтобы сформировать оптимальную команду. Именно эта особенность игры и превращает ее в полноценную тактическую стратегию. Для победы нужно много думать и принимать только верные решения, одной лишь стремительной атакой битву не выиграть.

RAM Pressure - пошаговые бои с другими игрокамиRAM Pressure - пошаговые бои с другими игрокамиRAM Pressure - пошаговые бои с другими игроками
RAM Pressure - пошаговые бои с другими игрокамиRAM Pressure - пошаговые бои с другими игрокамиRAM Pressure - пошаговые бои с другими игроками

Боевая система в игре пошаговая. У каждого героя есть только определенное количество действий, которые нужно использовать с умом. Игрокам предстоит воевать не только против искусственного интеллекта, но и реальных людей. Во время схваток можно разрушать окружающие сооружения, что так же может быть тактическим элементом. Чтобы сражения были еще более интересными, карты генерируются в случайном порядке. Игроков ждет динамическая смена погоды, дневные и ночные задания. Графика в игре на высоте, как и музыкальное сопровождение.



Просмотров 2344  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.