Total Battle - средневековье с элементами фэнтези

Total Battle - средневековье с элементами фэнтезиTotal Battle - средневековье с элементами фэнтези

Total Battle - увлекательная стратегия, которая переносит игрока в эпоху Средневековья. В ней нужно стать лордом, создать мощную армию, отвоевать трон. В игре множество возможностей: от турниров до гильдейских войн. 

Сюжет игры Total Battle начинается в лесу. Все близкие главного героя погибли, его войска рассеяны, с ним лишь небольшая горстка солдат. Фараон, доверенное лицо, организовал покушение по приказу Флакона. Но яд убил не всех. Именно с отмщения и начнется путь героя.

В игре Total Battle очень богатый мир. Он населен уникальными существами. Здесь можно встретить эльфов, нежить, демонов, варваров, драконов, различных зверей. Всех их объединяет только одно - ненависть к человеку. Монстры регулярно атакуют людские поселения, убивают мирных горожан. Герою нужно собрать армию и дать им отпор.

В обычных онлайн стратегиях игроку нужно часами перемещать свои войска по карте, что скучно и утомительно. В Total Battle подобного нет. Лучшие маги королевства позаботились о том, чтобы лорд мог быстро перемещать свои войска. С помощью порталов можно быстро атаковать врагов, совершать осады замков и исчезать с полей сражений.

В игре Total Battle мало просто собрать мощную армию. Здесь нужно неизбежно договариваться с другими лордами. Для победы придется заниматься дипломатией, объединять под общим знаменем различные города. Каждую неделю проходят битвы за трон. Задачей игрока является убеждение Сената в том, что он достоин стать властителем. Это будет уникальный опыт.

В сражениях лорд никогда не бывает один. Его всегда сопровождают верные капитаны. Аудае чрезвычайно сильна в бою. Она знает, как победить любых монстров, поэтому они боятся ее словно огня. Логос известен своими боевыми шрамами и дуэльным мастерством. Все мечники прославляют и почитают его. Также можно выбрать и других капитанов, которые также имеют свои уникальные навыки.

Total Battle - средневековье с элементами фэнтезиTotal Battle - средневековье с элементами фэнтезиTotal Battle - средневековье с элементами фэнтези
Total Battle - средневековье с элементами фэнтезиTotal Battle - средневековье с элементами фэнтезиTotal Battle - средневековье с элементами фэнтези

В стратегии Total Battle игрока ждет множество подземелий. В них обитают самые разные существа, с которыми так просто не справиться. Но наградой для отважного героя станут сокровища и редкие предметы, без которых не обойтись в крафте уникальных вещей. 

Каждый игрок сможет построить город своей мечты. Система градообразования очень сбалансированная и продуманная. Но в случае трудностей всегда можно будет попросить помощи у друзей. Если подобное наскучит, стоит померяться силами с другими игроками в турнирах. 



Просмотров 5723  |  Комментариев 5
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
lokaut  |  6 ноября 2018 03:23
Игра абсолютное "Г" !!! Все построено так что бы вваливать бабло!!! Не рекомендую!! Техподдержка не пашет! Возврата войска нет ......... Короче сырое дерьмо!!!
мерг  |  14 ноября 2018 21:35
донатный мусор , не играйте!
в игре играют админы рисуют себе все что хотят
ladgar  |  8 ноября 2020 06:32
все англоязычные,нападают постоянно,игра бабло вытягивает по возрастающей
Alexey  |  21 июля 2021 16:50
скриншоты игры не соответствуют.графика 20-ти летней давности и несмотря на это дико лагает и тормозит, видеокарта нешуточно греется. законы пишутся самими игроками-королями под себя с 26 июля 2021 года ожидается беспредел, так как примерно 65 процентов кланов ,по новым законам , окажутся вне закона - то есть на них могут безнаказанно нападать те же топы. расспросил игрока из топ-клана - он ответил ТОЛЬКО 7 ЛЕТНИЕ НЕ МОГУТ ВЛОЖИТЬ В ИГРУ 600-1000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ . В игре полно беспредельщиков
древний WARCRAFT для этой игры - недосягаемый уровень
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.