Game of Emperors - средневековая стратегия

Game of Emperors - средневековая стратегия

Game of Emperors - массовая многопользовательская стратегия, которая была запущена студией Imperia Online LTD в 2016 году. Игра бесплатная, но в ней также можно совершать покупки, что понравится многим игрокам. Она запускается в любом браузере. 

Стратегия Game of Emperors посвящена тематике средневековья. Здесь есть закованные в броню пехотинцы, мечники со щитами, меткие лучники и даже осадные орудия. Графика в игре очень хорошая, что позволит провести в ней много приятных часов. Дополняет все тематическое музыкальное сопровождение.

Начинается игра с классического для подобных стратегий сюжета. Игроку дается небольшой клочок земли, где ему нужно построить и развить собственное поселение. На начальных этапах игры ему будут помогать подробные подсказки. Игнорировать их не стоит, ведь с опытным наставником можно будет быстрее расстроиться и создать мощное войско. Обязательно нужно будет построить различные добывающие постройки. Они создадут рабочие места для людей, которые также будут платить деньги в казну. 

В игре Game of Emperors нужно добывать очень много различных ресурсов. Среди них есть золото, древесина, камень, железо и алмазы. Последние наиболее ценные, их можно приобрести за донат или выполнение различных заданий. Без большого количества ресурсов будет невозможно строить новые здания, улучшать их, нанимать войско и изготавливать снаряжение для него. Ресурсы можно не только добыть, но и завоевать в бою, купить, найти на глобальной карте. Также на ней находятся поселения других игроков. Они могут стать верными друзьями и помощниками. Также при желании соседние города можно разграблять, чтобы ослабить конкурентов и добыть ценные ресурсы для собственного строительства. 

Game of Emperors - средневековая стратегияGame of Emperors - средневековая стратегияGame of Emperors - средневековая стратегия
Game of Emperors - средневековая стратегияGame of Emperors - средневековая стратегияGame of Emperors - средневековая стратегия

В игре Game of Emperors геймера ждет очень много интересных членов императорской семьи и разветвленное дерево технологий. Тут созданы практически неограниченные возможности для развития. Также в игре на каждом шагу происходят увлекательные сражения с большим количеством юнитов. При правильной тактике даже с небольшим отрядом можно будет побеждать. В Game of Emperors очень развит ПвП режим, что позволит каждому игроку доказать свою силу военного стратега. Бои очень динамичные и нескучные. Осады замков требуют использования катапульт и таранов. Разрушение стен сопровождается анимацией. Все это позволит провести в игре Game of Emperors много увлекательных часов.



Просмотров 2474  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
vadimvirred  |  19 декабря 2019 14:54
Легкий Заработок в Интернете от 10 000 - 15 000 рублей в день

Сайт:
t.co/588xCBrOyU
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.