client mmorpg
Ролевая игра, симулирующая жизнь обычного российского города или деревни. Масса профессий и линий, проработанная до мелочей графика, разнообразные персонажи, огромный выбор автомобилей и домов не дадут заскучать.
client mmorpg
Ролевая игра в стиле культовой GTA, но адаптиро- вана к российским реалиям. Игрок может быть врачом, киллером, гангстером, мафиози. Нужно будет выполнять различные задания, квесты и исследовать огромную карту России.
browser mmorpg strategy fantasy war
Стратегия по мотивам легендарного сериала "Игра престолов" лицензированная кинокомпанией HBO. Вам предстоит стать предводителем мощного замка и следуя советам мудрой Мелисандры раз- вивать свое королевство и воевать с соседями.
client mmorpg fantasy
Клиентская онлайн РПГ игра Royal Quest отличается великолепной 3D графикой и интригующим сюжетом. Игроку предстоит погрузиться в ярчайшие баталии с недругами, одержимыми похитить минерал элениум.
browser mmorpg strategy fantasy
Тут вы получите собственный остров на небесах и сможете сформировать команду настоящих героев. Подземелья с монстрами, 4 вида PVP боев, развитие замка и бои на арене уже ждут. В игре много рас и классов.
client mmorpg fantasy
Интересные квесты, нелинейный сюжет, уникаль- ные спутники и крылья - все это ждет в игре. Улучшать здесь можно почти все. Есть много активностей, включая рейды и PVP сражения. Для удобства предусмотрен автобой.
client mmorpg fantasy
Новая игра от Smilegate RPG, сочетающая в себе черты традиционных action-RPG и массу впечатляющих особенностей. Спуститесь в угрюмые подземелья, сразитесь со свирепыми демонами и победите могущественных боссов.
browser mmorpg strategy fantasy
Игрок получает во владение целый замок, который нужно развивать. Каждая комната отвечает за определенное направление развития. Нужно будет нанимать и развивать рабочих, формировать армию и одевать воинов.
client mmorpg fantasy
Новая ММОРПГ на основе легендарной Lineage 2 Classic, в которой основной упор сделан на PvP сражениях, а прокачка происходит в ускоренном режиме. Так же игру делают особенной система авто боя и независимость от других игроков.
browser mmorpg fantasy
В игре есть все: прокачка героя, сюжетные квесты, развитие города, подбор отряда, PVP и клановая система. Игроку доступен огромный открытый мир с отличной прорисовкой. Элементы стратегии разбавляют геймплей и не позволят скучать.
client mmorpg
Социально-танцевальная игра позволяет собственными руками создать уникальный мир и жить в нем. Здесь есть множество видов танцев и игровых режимов, богатые возможности изменения внешности и много локаций
browser mmorpg fantasy
Браузерная MMORPG совмещает в себе жанр хэк-н-слэш и top-down шутер. Игроку предстоит играть сразу за двух всадников по очереди или совместно с другом. Нужно построить цитадель, набрать отряд полубогов и остановить крах мира.
browser mmorpg fantasy
Необъятный мир волшебства, страшных монстров и могучих героев откроет эта игра. Тут есть великолепная графика и арт, отлично продуман- ный мир, сбалансированный игровой процесс. Главной изюминкой является концепция IDLE.
client mmorpg fantasy
это легендарная MMORPG игра, за многие годы ставшая культовой. Действия разворачиваются в красивом фантастическом мире, где каждый может создать ряд персонажей, прокачать их и затем сражаться с другими участниками и мобами.
client mmorpg fantasy
Фентезийная MMORPG по мотивам азиатских легенд. В игре 4 класса героев, есть множество маунтов и видов снаряжения. Квесты интересные, боевая система удобная, прокачка несложная. Огромный мир и масса различных заданий.
client mmorpg fantasy
Классическая корейская ММОРПГ с огромным миром, позволяющим путешествовать по воде и суше и вступать в PvP схватки и крупные войны без единого ограничения. Возможности игрока ограничены только его фантазией!
client mmorpg fantasy
новая фэнтезийная MMORPG с изумительной гра- фикой и проработанной non-target боевой систе- мой. Создав героя по своему вкусу в отличном редакторе персонажей, игрок попадает в открытый мир с PvP боями, реалистичными персонажами.
browser mmorpg
юмористическая браузерная игра о двух воинственных племенах свиней и баранов, ведущих нешуточные сражения за золотые монеты. Забав- ные персонажи вооружились хоз. инвентарем, превратили людей в рабов и занялись грабежами.
mmo-top.org - каталог лучших MMORPG онлайн игр в которые бесплатно играют миллионы игроков по всему миру. Популярность игр этого жанра легко объяснима. Они дают вам возможность почувствовать себя в роли отважного героя, образ которого вы можете выбрать самостоятельно. Вы сами определяете быть вам положительным персонажем или отрицательным. Существовать самостоятельно или вступить в ряды многочисленного клана, отряда или поселения. Вести мирный образ жизни или стать отважным воином, могущественным полководцем или беспощадным разбойником.

Этот жанр очень схож с обычными RPG играми, но основной плюс заключается в том, что вы взаимодействуете с реальными, живыми игроками. Это добавляет игровому процессу ощущение реальности происходящего. Каждая игра имеет свой довольно большой мир и все события в нем происходят независимо от того, находитесь ли вы в данный момент у компьютера. Именно эта возможность соперничать с реальными противниками, создавать союзы с другими геймерами, планировать совместные действия, приходить на помощь и просить поддержки, делают многопользовательские проекты столь популярными.

Соверменный мир ММОРПГ игр может похвастаться своим многообразием. Вы можете стать героем фэнтезийного мира или космическим рейнджером, стать морским пиратом или неуязвимым ниндзя. Сейчас можно найти игру на любой вкус. Сложились определенные тенденции в каждой категории этого жанра, так, например, в большинстве фэнтезийных ролевых игр вам нужно будет выбрать класс своего будущего персонажа: воин, лучник, волшебник или танк, и затем упорно развивать его. В играх анимэ направленности вам, как правило, придется выбирать персонажа из популярных анимэшных сериалов.

Главной особенностью современных многопользовательских РПГ игр является то, что практически все они распространяются бесплатно. Вам не нужно искать и скачивать переделанную каким-то неизвестным умельцем игрушку с отвратительным переводом и кучей недоработок. Вы получаете оригинальный, проработанный до мелочей игровой продукт прямо с сайта издателя и тут же, после несложной регистрации, начинаете играть не потратив ни копейки.

Лучшие MMORPG игры позволят вам играть и общаться с другими игроками, коих уже миллионы по всему миру. Ощущение того, что вы воюете, объединяетесь или конкурируете не с бездушными роботами, а с реальными людьми, сделает игру еще более увлекательной и затягивающей. Вы можете выбрать уже проверенные временем популярные мморпг онлайн игры, а можете попробовать свои силы в новинках, благо, постоянно появляются новые онлайн игры, так что, у вас всегда есть выбор виртуальных миров самых разных жанров.
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.