Lineage 2 Essence - новая вариация культовой игры!

Lineage 2 Essence - новая вариация культовой игры!

Lineage 2 Essence - новая ММОРПГ на основе легендарной Lineage 2 Classic, в которой основной упор сделан на PvP сражениях, а прокачка происходит в ускоренном режиме. Так же игру делают особенной система авто боя и независимость от других игроков.

Эта версия культовой игры отличается лояльным отношением к новым игрокам, не имеющим еще достаточно опыта в схватках. Так же, положительным отличием игры является отсутствие скучных заданий и действий, с которыми в других ролевых играх игрокам приходится сталкиваться в больших количествах. В Lineage 2 Essence игрок сразу погружается в пучину экшена и поединков.

В отличие от своей прародительницы, в этой игре Олимпиада проходит каждый день. Так же, каждый день сменяется главный Герой, что придает игровому процессу дополнительную динамику. Интересной особенностью игры является самодостаточность игроков. За счет этого можно прекрасно справляться в сражении без поддержки.

Lineage 2 Essence - новая вариация культовой игры!Lineage 2 Essence - новая вариация культовой игры!Lineage 2 Essence - новая вариация культовой игры!
Lineage 2 Essence - новая вариация культовой игры!Lineage 2 Essence - новая вариация культовой игры!Lineage 2 Essence - новая вариация культовой игры!

В общем, Lineage 2 Essence отличная вариация мегапопулярной ММОРПГ для тех, кто хочет сходу ворваться в бой минуя скучные продолжительные прокачки, задания и прочие вещи. Впрочем, сражения за боссов, осады, войны кланов и турниры здесь тоже присутствуют. Так что, фанатам этих направлений тоже не придется чувствовать себя обделенным.



Просмотров 3178  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.