Perfect World | Северные земли

Perfect World | Северные земли

Perfect World - фентезийная MMORPG по мотивам азиатских легенд. В игре 4 класса героев, есть множество маунтов и видов снаряжения. Квесты интересные, боевая система удобная, прокачка несложная. Огромный мир и много различных заданий.

У себя на родине игра Perfect World стала популярной с первых дней выхода. На данный момент в ней более 10 миллионов зарегистрированных аккаунтов. Игра переведена на русский язык, поэтому сложностей с ее освоением не возникнет. Начинается путешествие по виртуальному миру с изучения лора игры. Очень давно Звездный Монарх создал расу людей, которыми заселил восток Пангу. Они очень быстро развивались, строили фермы и создали могучее королевство со столицей Город Мечей. Довольный своим творением Звездный Монарх решил удалиться, предварительно запечатав землю и небеса. Долгое время люди жили в мире с другими существами, но в один день неизвестная вспышка света уничтожила демонов и богов. После этого в мире появились города крылатых слуг богов, демонов, амфибий и детей драконов. Всем этим существам стала угрожать армия бездушных. Но когда появился последний город Единства, у них появился шанс на выживание.

После создания своего персонажа и выбора подходящего класса игроку предстоит исследовать огромный мир Perfect World и выполнять различные задания. Прокачка довольно простая и не отнимает много времени. В игре есть как индивидуальный контент, так и групповой. В отличие от других аналогичных игр, баланс классов в Perfect World на высоте. Тут каждый персонаж может сыграть решающую роль в самый важный момент. Например, воин сможет принять на себя весь урон от мобов и защитить группу, а хиллер восстановить его здоровье и поддержать атакующих классов.

Разработчики игры отлично понимают важность PvP-контента, поэтому тщательно его проработали. Сражений между игроками тут действительно хватает. В боях важна не только хорошая экипировка, но и знание класса, умение использовать комбинации и защищаться от атак оппонента. Реальные бои гораздо сложнее сражений даже с боссами, поэтому нужно будет много тренироваться.

Perfect World | Северные землиPerfect World | Северные землиPerfect World | Северные земли
Perfect World | Северные землиPerfect World | Северные землиPerfect World | Северные земли

В игре Perfect World хорошо развита социальная составляющая, что также привлекает к ней новых игроков. Можно не просто общаться с рандомными людьми, но и находить друзей по интересам с помощью специального поисковика. Есть также клановые сражения за замки. Гильдии могут объединяться в могучие альянсы, чтобы попытаться подчинить себе весь сервер.



Просмотров 1999  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.