Игра Престолов: зима близко - за кого будешь ты?!

Игра Престолов: зима близко - за кого будешь ты?!

Стратегия по мотивам легендарного сериала "Игра престолов" лицензированная кинокомпанией HBO. Вам предстоит стать предводителем мощного замка и следуя советам мудрой Мелисандры развивать свое королевство, отбивать атаки и нападать на соседей.

В отличие от большинства классических браузерных стратегий, где вам в начале игры дается маленькая деревня, которую нужно развить до мощной империи, в игре Game of Thrones вы сразу становитесь правителем большого и хорошо защищенного замка. Конечно, вам предстоит развивать промышленность, отстраивать здания, казармы, тренировать бойцов, возводить дополнительные стены, рвы, башни и укрепления. Но, это в любом случае, приятнее, чем владеть деревушкой, ограбить которую может любая малочисленная банда.

Состав войск классический: копейщики, мечники, лучники и кавалерия. Для них предстоит отстроить казармы и тренировать новые выпуски солдат. Так же, доступно повышение уровня подготовки бойцов. А вот набор ресурсов расширен: пшеница, дерево, камень и железо. Ну и, естественно, золото, позволяющее торговать и покупать те же самые ресурсы. Чтобы пополнить их запасы, придется отстраивать и развивать промышленность: каменоломни, фермы, рудники и другие промышленные предприятия.

Игра Престолов: зима близко - за кого будешь ты?!Игра Престолов: зима близко - за кого будешь ты?!Игра Престолов: зима близко - за кого будешь ты?!
Игра Престолов: зима близко - за кого будешь ты?!Игра Престолов: зима близко - за кого будешь ты?!Игра Престолов: зима близко - за кого будешь ты?!

Буквально в самом начале игры вам предстоит отбить атаку противника на вашу крепость. Тут вам помогут обученные юниты и крепкие стены. Позже, создав свою сильную армию, вы сможете отправиться в боевой поход и атаковать крепости других игроков.

Вся игра выполнена в духе сериала «Игра престолов» а вашим верным помощником и советником является магическая жрица Мелисандра. Если вы поклонник этого культового сериала, то едва ли сможете оторваться от захватывающих игровых процессов, происходящих в игре Game of Thrones!



Просмотров 5935  |  Комментариев 2
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
ПИМ  |  17 октября 2019 13:38
https://sirus.su/user/referrals# качй и играй со мной пимшлап сервер пве
vadimvirred  |  19 декабря 2019 15:34
Легкий Заработок в Интернете от 10 000 - 15 000 рублей в день

Сайт:
t.co/588xCBrOyU
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.