League of Angels: Ярость Небес – мифы и драконы

League of Angels: Ярость Небес – мифы и драконы

Интересные квесты, нелинейный сюжет, уникальные спутники и крылья - все это ждет в игре. Улучшать здесь можно почти все. Есть много активностей, включая рейды и PVP сражения. Для удобства предусмотрен автобой. Графика очень красивая.

Красочная браузерная ролевая игра League of Angels получила достойное обновление – Ярость небес. Добавились новые герои, способности, враги и приключения. Похорошела графика и музыкальное сопровождение. Неизменным осталась универсальность, нетребовательность к компьютеру или мобильной платформе.

Особенности игры LoA: Ярость Небес
Браузерная многопользовательская РПГ от Youzu Games впечатляет с первых секунд. Красивая графика, интересная стилистика, харизматические герои. Придуман необычный и интересный виртуальный мир. Он отсылает к западной мифологии, известным греческим богам. При этом, тут есть чудовища, драконы, а герои собраны со всего мира. Каждый игрок сможет создать идеальное воплощение своего идеала.

К ключевым особенностям League of Angels стоит отнести:

  • Гигантский и хорошо проработанный мир для исследования.
  • Масса интересных активностей. Продуманный сюжет с твистами. Множество побочных заданий с хорошими наградами. Рейды в подземелья. PvP режим, где можно выяснить чей герой сильнее.
  • Отличная графика. Используется 3D окружение, герои имеют высокий уровень кастомизации наряда и внешности.


Захватывающее начало
Старт игры хорошо прописан. Несмотря на браузерность, при желании можно скачать клиент. Особенно на мобильных системах, это улучшит графику и общую плавность процесса. Игра пойдет даже на старых ПК, что актуально для многих геймеров, особенно в условиях очень большой требовательности современных игр.

Создание героя, интересная начальная история увлекают игрока. Постепенно рассказывается все больше полезной информации о мире. Открываются новые способности. Герой действительно становится могущественным. Для него есть множество вариантов экипировки и ее улучшения.

League of Angels: Ярость Небес – мифы и драконыLeague of Angels: Ярость Небес – мифы и драконыLeague of Angels: Ярость Небес – мифы и драконы
League of Angels: Ярость Небес – мифы и драконыLeague of Angels: Ярость Небес – мифы и драконыLeague of Angels: Ярость Небес – мифы и драконы

Особенностью игры является приспособленность к разному стилю игры. Играющие полчаса в день не будут чувствовать себя ущемленными или слишком слабыми. Они получат полноценное удовольствие от процесса. Находящиеся сутками в LoA: Ярость Небес игроки не заскучают. Сюжетные приключения очень длинные, их дополняют многочисленные и интересные дополнительные задания, рейды с другими игроками, PvP арены.



Просмотров 1129  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.